из еды главное не переборщить. фрукты немного сладостей можно испечь пицу хворост или какое нибудь печенье что ребенок любит. никакой горячей еды .можно приготовить фруктовые салаты
есть куча конкурсов для дня рождения вот некоторые из них
привязать на вешалку по яблоку с каждой стороны и пусть двое детей пробуют откусить без рук
на нитку конфетку ( нитку не отрывать от катушки). сделать несколько таких .усадить детей на маленький стульчик. задача кто быстрее заматает
под стульчики подложить скакалку (стульчики стоят спинками друг к другу) задача когда закончится музыка вытащить скакалку кто быстрее.
надуть шарики. внутрь положить записку с заданием .надо лопнуть попой и выполнить задание с записки.
завернуть подарок в много бумаг. (слоями) на каждом слое задание включаем музыку дети передают ее из рук в руки. музыку останавливаем. у кого подарок выполняет задание
Готовим детям
что можно приготовить вкусненького для детей на праздник и чем можно занять и развлечь ребятню?
и две пиццы и освободить квартиру. мне мой сын так сказал перед его днюхой.
Вкусный и простой в приготовлении десерт !
Берешь сладкий рулет с любой начинкой ( продается везде 20-30 руб. )
Отрезаешь 3 кусочка и кладешь на тарелку в виде треугольника, в середину 2-3 шарика мороженного, поливаешь (шоколадом, сиропом, вареньем ) выбирай сама и сверху взбитые сливки.
Блюдо готово !
У моего ребетенка тож скоро день рождения, и вот что мы с ней придумали:
1-курица и картофель в духовке
2-салат из крабовых палочек (почему то все дети его любят)
3= торт и конфеты
4-фрукты
А еще в интернете нашла много игр для детей!!!
1-курица и картофель в духовке
3= торт и конфеты
4-фрукты
Пицца, смешные детские бутерброды (продается много книг и брошюрок, мы будем делать пару "тортов" из бутербродов - ребенок выбрал елочку и с ежиками :-)) + двух-трехслойное жиле и торт в виде головы человека паука (в прошлом году делали спанчбоба) . Жалко что сутки не резиновые - нужно как то все успеть.
Развлечения: твистер, клоун, потом для желающих в "кинозале" детские мультики, а в игровой комнате - разбор подарков и игра с ними. Так как ребенок мальчик - будем много друзей и подарков в виде машин и т. д. Вот такой у нас план с 14,00 до 18,00. А потом для взрослых, которые зайдут за детьми и захотят попробовать тортик и пиццу.
Конкурси разние интерестние можно приготовить какойто фруктовый салат, коктейль, пицу, пироженое, ищо какойто салат вопщем много чево можно приготовить и ищо ето зависит от того скоко ребят и скоко будет длится день рождение