Готовим детям

Позволяли ли вы себе "грешки" при грудном вскармливании?

Кушали иногда сладкое, мучное жаренное? Какие были последствия? Жена кормит грудью, очень хочет пироженое))))))
Что барзо то нездраво, так, Кажись, поляки говорят. Т. е, если немного совсем, то можно. Не так же чтоб ужраться, извините. Кормящим матерям разрешается даже немного вина красного. Правда очень немного, где-то с ложку.
Adiya Kaldibaeva
Лучший ответ
ела всё что было доступно в те времена
Мне нельзя было вообще ничего, дочь с жуткой аллергией была на все виды продуктов, если ребенок не реагирует на то, что ест мамочка, можно песочное пирожное, что бы без крема, красителей и прочей гадости.
Галина Хрекова
если будет себя так ограничивать-вообще молоко пропадет. От стресса
Alina Aikenova
Светик Горина педиатр вообще голодогм скоро оставит. все запретили
Кормящим низя только Алкоголь. Все остальное индивидуально. Пирожные ела, детям ничего не было от этого.
и жареное тоже ела спокойно (не до углей конечно) тоже все нормально. Острое по немножку тоже ела.
по-моему, сладкое никто не запрещал... жареное тоже ела в разумных пределах.. никакой жесткой диеты не было...
Первое время очень держалась и не ела ничего вредного вообще, питалась только кашами и мясом, ну супы еще и свекольник, иногда позволяла себе хлеб, когда сыну было уже месяца два впервые попробовала детское печенье Хайнц думаю если его можно маленьким деткам, то и кормящим мамам можно, вот таким образом, я себе и организовывала десерт долгое время и ребенок и я были рады.
пироженко можно, а вот острого и жаренного не стоит есть, у ребенка колики будут.
Светик Горина а от сладкого не будет,?