Вот они же там лежат мешки мяса и жира, не ужели их не кто не пробывал есть? Не 1го рецепта не на ютуб не так не нашел... они что, не съедобны?
П. с я не садист и т д просто вдруг стало интересно..)
Готовим детям
как приготовить морского котика
У них там один жир почти. Жир используют как мы свиной. Жарят на нем и т. п. А мясо вроде не вкусное. Да и охраняются они. Народы севера жрут. Рецепт тюленя знаю.
Кивиак — тюлень, фаршированный чайками. Вот рецепт одного суперделикатесного рождественского блюда из кухни самых северных народов, проживающих в субарктике от Гренландии до Чукотки. Возьмите один обезглавленный труп тюленя и засуньте ему в живот мертвых, ощипанных чаек. Спрячьте блюдо на семь месяцев в вечную мерзлоту. За это время ферменты разлагающихся чаек как следует поработают с кишками тюленя. Потом кивак выкапывают и едят. На вкус симнекроз птицы и ластоногого напоминает очень старый и довольно острый сыр.
Ирина Петрова
Я бы не стала такое есть. но для них это делекатес .
Надежда Слепцова
А употреблять ток мясо котика? ну а кишки и чаек выбросить наверно?
Не едят их. интеллектуальные животные!
Чукчи их живьем жрут. Если варят, то до полусырого. С непривычки, это только с великой голодухи можно сожрать. http://youtu.be/cEYnuUGeD2Y Тоже блюдо, только из олешка.
А собак не хочешь? В Китае сейчас фестивальчик.
Копальхем. 16+
Чукотский и эскимосский/инуитский рецепт: возьмите тюленя или моржа, тщательно его убейте, заройте на линейке прибоя, где волны периодически захлёстывают берег, и через несколько месяцев можете выкапывать и наслаждаться превосходным продуктом.
Вариантом этого блюда является кивиак — тюлень, фаршированный чайками. Для приготовления нужно взять один обезглавленный труп тюленя и натолкать ему полный живот мертвых чаек. Затем блюдо прячут на семь месяцев в вечную мерзлоту — за это время ферменты разлагающихся чаек как следует поработают с кишками тюленя. Потом кивиак выкапывают и едят, ожидая милостей от Санты. На вкус симнекроз птицы и ластоногого напоминает очень старый и довольно острый сыр.
Рецепт вымершего племени кауашкаров: возьмите целого оленя-гуэмаля или тюленя, тщательно его убейте, засуньте тушку в кожаный мешок и утопите в болоте на несколько недель. Как только шерсть приобретет зеленоватый оттенок и шкура начнёт с лёгкостью отделяться от тушки, продукт готов к употреблению.

Надежда Слепцова
Пздц.... где ты это откопал xD
Твой пост обижает Американскую Армию.
садист ебанный!!
е