Готовим детям

Кароче про готовку

что можно приготовить если мне 12 лет я ничего не умею а теперь переехали в новую квартиру я там часто буду 1 ну мама будет мне готовить еду но не всегда же она тоже после работы устаёт
скиньте рецепты лёгкие и сытные кроме бутербродов
Пирог из батона с ветчиной и сыром. Мама упадет от удивления.
https://www.youtube.com/watch?v=Zbqo1SZV7b8
Ayaulym *******
Лучший ответ
Не мы, а мама должна научить свою дочку готовить!
Помогай ей в готовке каждый раз, спрашивай о нюансах, готовь под её руководством.
Любов Шарай
яичница - пара яиц, сыр, колбаса.
картошка, можно в мундире.
жаренная картошка ...

а так есть две передачи - Обед Безбрачия от Лазерсона, и Мужская еда от Бугайского

за год просмотра ты научишься готовить,
за три ни одна женщина не пристроится к твоей плите, что бы не испортить.

ну и самый простой рецепт - покупаешь грудку на кости но без кожи. Лучше в спец магазинах. Смазываешь маслом, потом специями - какие есть, на час или шесть в холодильник, потом в духовку или микроволновку, в духовку на 180 - 200 градусов ...и степень готовки - по запаху, после этого, ей нужно отдохнуть хоть десять минут.
Как это мама не будет своему ребёнку готовить? а сама она, получается тоже есть не будет? можно готовить на 2-3 дня, чтоб каждый вечер не стоять у плиты.
Мария Сусликова мама работает с 7 до 20 готовит по выходным
Блины я уже пекла в твоем возрасте, еще омлет умела, картошку варила и сосиски например, макароны отварить и посыпать тертым сыром, печенье песочное и творожное.
Юлия Окшина
все мамы устают после работы, но всегда готовят
Эх.. а я в 12 уже пироги пекла....)
Готовить очень просто, вот что мой сынишка готовит ( в 9 лет уже, у вас получится тем более, может еще и вкуснее)
В лаваш развернутый, кладет все что есть ( майонез, крабовые палочки. яйца. ветчина, сыр) Сворачивает и режет порционно. как мини пицца.
. Вообще мой на ютубе смотрит программу покашеварим ( да и я иногда подсматриваю)