Готовим детям

Ребенок 9 лет обожает пиццу, кушает ее 1-2 раза в неделю. Это часто или ничего страшного не будет?

Покупаете или сами готовите?
ЮС
Юлия Сечева
185
Лучший ответ
Aselya Azizbekova
Aselya Azizbekova
96 228
лишний вес и больной желудок со временем обеспечены
Ludmila Gurova
Ludmila Gurova
87 902
так это же прекрасно! можно готовить ее с разными овощами и морепродуктами
Ася Шериева
Ася Шериева
77 811
ИМХО, все равно скоро надоест.
Сами готовьте и тогда ничего страшного. В покупной - одно тесто, следовательно лишний вес обеспечен. Можно делать на лаваше-вообще минутное дело, и пицца вкуснее намного.
Aida K
Aida K
36 780
если это основная пища то может . Гастрит ожирение . Если не основная то нет .А если так беспокоитесь пеките и давайте реже
Там нормальные продукты, ничего страшного, по моему.
Ольга Кулиш
Ольга Кулиш
17 019
через пару лет с лишним весом начнете бороться
Карина Цапенко
Карина Цапенко
10 908
Лучше пусть супы кушает, исконное Русское блюдо.
2 177
ничего страшного
Аnjela Кoshk@
Аnjela Кoshk@
1 834
пусть ест, нормальная пища, особенно если в домашних условиях приготовлена
если в весе много не прибавил значит норма
У меня двое, была бы их воля, ели бы пиццу день и ночь. Но мы только на выходные им покупаем, правда, зимой как-то чаще получалось, в холода через https://odessa.eda.ua/picca заказывали прямо домой. Думаю, ничего страшного не будет, это ж не чипсы и не кока-кола. Тесто и начинка - вкусно и сытно. И полнеть они у меня от пиццы не полнеют, худющие до безобразия.
пусть кушает на здоровье
чтобы не было проблем со здорвьем, воспользуйтесь консультацией профессионального диетолога. Советую сюда заглянуть emcmos.ru Там есть специализированная клиника для коррекции веса с действительно хорошими специалистами
Если срёт твёрдым калом обычного коричневого цвета и не блюёт периодически, то поводов для беспокойства нет