Элементарно. Так же, как повседневное папаши с утра.
Горстку геркулеса довести до кипения с чуткой воды. Оставить минут на десять.
Кормить "за папу, за маму".
Можно чуть подсластить.
Дать запить непрокисшим молоком.
Вам не рекомендую.
Взрослый желудок лучше усваивает кефир. Молоко- плохо.
У ребенка наоборот лет до трех.
Геркулес у нас стоит 12 руб за 400 грамм.
Можно даже из запоя не выходить.
Чуток дал и все живы-здоровы.
Приедет мать, или бабка- все сделает нормально.
Главное, никому не рассказывать и держать в шкафу чистую баночку из под детской смеси.
Придут из органов опеки- сказать, что этим
Готовим детям
кто умеет делать Детский завтрак
Манная каша, гречневая молочная, овсянка, молочная лапша, омлет... Сырники, творожные запеканки..
тёплое молоко, ложка мёда и сухой завтрак несквик или хлопья
остывшую запеканку украсить ягодами
фруктовый салат с йогуртом
фигурные бутерики с огурчиками паприкой и вареной колбаской
из напитков какао и фруктовые чаи. соки.
фруктовый салат с йогуртом
Для меня - протянуть руку и достать баночку с детским питанием внука. Рекомендую, для диеты - самое полезное. Муж в "детство впал" после месяца в госпитале, каши требует на завтрак, кофе с молоком и булку с кусочком масла.
..а что такое.. *Детский завтрак..?. чем он от взрослого завтрака отличается..?.
Спанч боб сквен пенс
Что там уметь? Главное, украсить, чтоб ребенку интересно было . Ту же манную кашу, вареньем мордочку например
это просто, сок и каша Беби
Я умею делать детский завтрак. Берете из шкафа упаковку каши хайнц. Тут даже нет никакого в принципе значения на молоке она или на воде. Далее, все делаете строго, как написано на упаковке. Сварили кашу, положили в тарелку с рисунком, так как ребенка необходимо заинтересовать, скушать всю кашу.
Не понятно, ну да ладно. Детский завтрак: запеканки, каши, разл. бутерброды, яичница, шарики несвик и т. д. Если это школьник, если малыш то другое питание
детский завтрак это молоко, каша и хлебушек.
сварите рисовую кашу или гречневую все рецепты в интернете
наебашить яйца и пусть пиздует !