Готовим детям

ЧАсто в рекламе женщина режет колбасу и зовет детей Руки бы ей оторвать Детям это не еда

Оторвать надо кой-чего дядям с телевидения, которые ради денег готовы показывать такую рекламу...
Ирина Валыка
Ирина Валыка
4 893
Лучший ответ
Катерина Александровна надо же .. есть люди, которые обсуждают это... я выключу и забуду... а руки так же и вам найдут за что оторвать, поверьте....) займитесь своим, женщина
руки отрывать не гуманно-прост расстрелять
Уверяю Вас, колбаса "Папа Может" в этой рекламе - настолько безвредна (при отсутствии мяса) - что ее можно хоть грудничкам скармливать. Обычное детское питание, сделанное в виде колбасы.
Прекрасная еда. Если это качественная колбаса из мяса, как у нас, а не российский фальсификат.
MN
Marina Nazarjeva
67 923
Вы видели полезную рекламу?? я нет
Так у неё уже довольно большие дети, есть колбасы, которые детям можно есть. А вообще - жить вредно, ешь колбасу - помрёшь, не ешь колбасу, всё равно помрёшь))
В чем вопрос, собственно? Своим не давайте) Будете самыми здоровыми, дело ведь только в колбасе))))
Так взрослые сами подают плохой пример, что мешает не покупать колбасу и не есть ее?
Это не так страшно, как реклама лекарств (((
Вероника Степанюга вот с этим согласен - готов организоватся в сбор подписей по запрету подобной рекламы.
А руки зачем отрывать? На колбасу пустить?
Вы не пробовали настоящую домашнюю колбасу.
Мкоу Ош С.лебяжье Мкоу Ош С.лебяжье Ага-а, это верно. Я в молодости любил кровяную делать. Сложно, но результат - того достоин.
Эмм... не только в рекламах))))
Барсукова Дина
Барсукова Дина
62 360
Ольга, по-вашему перевареная куриная грудка куда полезней?))
Уверен, вы не понимаете что такое колбаса. Естественно, я имею в виду колбасу из мяса.
Колбаса готовится при пониженных температурах. Отсюда в ней остается куда больше полезных веществ, нежели в мясе, приготовленном большинством домашних кулинарных "экспертов".
Это смотря какая колбаса.
Вот видите, Вы и клюнули на эту рекламу, что и требовалось для рекламного агенства. Отрицательное или положительное обсуждение рекламы, это уже косвенное ее распространение. Чем тупее реклама, тем больше людей хотят в ней разобраться. На таких же точно принципах работает и рекламное агенство http://1delo.com. Реклама везде у него, на чашках, ручках, футболках.
Татьяна .чудинова Лично я не клюю на рекламу
Да. Так нельзя
Ну да, ее руки куда полезней будут
Вы как будто колбасу не едите?
AL
Alina Lutsenko
303
Татьяна .чудинова Я же про детей!!!! Гастрит обеспечен И нет там ничего полезного Неужели трудно мясо приготовить
Надежда Пронь Умные люди как раз не едят
Какие вы все злые
А что детям еда?
Что??
Типун мне на язык не нужен.
Maria Mudrea
Maria Mudrea
103
"Руки оторвать" - это разве не призыв к насилию?
Настоящий плов, с настоящим мясом, дс еще и с салатиком...
Ммммммммм