Готовим детям
Как выбрать термометр для детской смеси?
Мне нужно разводить детское питание Сэмпер. В инструкции сказано разводить при температуре 70С. Каким термометром можно померить?
У меня электронный блютуз термометр — Relsib WT51. Правда, я развожу другую смесь, и мне нужна температура 40С. Но принцип то-же — устанавливаете нужное значение на смартфоне (например, 70С), как только температура достигает нужного значения — смартфон сигнализирует об этом (музыка и на экране). Супер удобный термометр для мамы! Термометром можно измерять температуру до 125С.

Алена Иванова
Спасибо! Поищу
как же все без термометра обходятся...
воду вскипятите и дайте остыть минут 10. вот вам 70 и будет. главное, чтобы не кипящая и не холодная
Я просто разбавляла в горячей воде, если нечем было померить.
Билет-Св Билет-Св
ПАЛЬЦЕМ !!!
цифровой ИК пирометр с щупом
в хоз. товарах купить для жидкости и порядок.. у меня и для мяса есть..
В Китае продают электронные и не дорогие. Но идти будет месяц. А вообще 70 это цифра ни о чем. Нужна просто горячая вода. Сложнее остудить, чтоб ребёнка не ошпарить. 60° рука уже не терпит. Остужаемую бутылочку прикладывают к сгибу локтевого сустава - она должна быть прятно тёплой. Чуть теплее если ребёнок ест медленно. У меня искусственник был. Я бутылочку со смесью на раз до сих пор сделаю и кашу без комочков.)))
Ссылку на проверенного продавца в Китае могу дать. Доллар поднялся но всё равно дешевле будет.
Любой, в котором есть шкала до 80-100 град. Отлично работают электронные
Да не надо никаких термометров, просто горячая вода
на котором есть 70 градусов )