Готовим детям
Выгоняют из кафе после того как поел, руководствуясь тем, что не хватает столиков для других поситителей
Имеют либна это право?
Все записывайте на телефон и подавайте в суд. Нет конечно!
Не выгоняют, а просят освободить стол для ожидающих. Пересядьте за барную стойку, например. Другие тоже хотят поесть сидя за столом
купи своё кафе и поймешь
Кафе это место отдыха, а не место приёма жрачки как в рабочей столовке. В европейских странах с одной чашечкой кофе полдня сидят и никто слова не скажет
Эльмира Ордиева
Кафе это как раз место приема пищи, общепит. Туда ходят поесть. В европейских странах особенно. И если большая проходимость и есть ожидающие - просят пересесть к барной стойке, за другой столик, за столик к кому то. Никто не возмущаетсяпо этому поводу - европейцы прекрасно понимают что и другие хотя поесть именно в этом заведении
Anel* Believe*
Место отдыха.... Что и лечь поспать тогда можно? Отдых же
Думаю, что имеют право на это. Хочешь сидеть дальше-заказывай еще еду. Они прибыль теряют.
Конечно могут выгнать. А ты хотел минералки купить и весь день столик занимать? Аренда кафе слишком дорогая. Это же не хостел и не зал ожидания. Поел и иди дальше по своим делам. Заведение ведь в основном для принятия пищи.
Эльмира Ордиева
Не выгоняют, просят освободить стол для ожидающих. Поели можно и не за столом дальше тусоваться :)
Uljalgas Dildabekova
правильно !! кушать надо дома
Естественно нет.
имеют.. право вежливо попросить... вы же поели... уже..
Успел, не успел-на все десять минут и строится!!!
закажи ещё.
А посИтитель это кто?
имеют
и правильно делают, а то вы любите кружку чая взять и сидеть с ноутом часами
скажи что за кафе всегда туда ходить буду
Кафе - это прежде всего предприятие питания. Работники понимают, что посетителям хочется и просто посидеть, пообщаться. Это приемлемо, когда нет интенсивного потока клиентов и есть свободные столики. Но когда вы пришли покушать, а количество посетителей превышает количество столиков - уважьте желание и других людей. Вы не арендуете столик, а просто имеете возможность принять за ним пищу. Хотите именно посидеть - "Тайм-кафе" к вашим услугам.
Имеют это же не ресторан
Стол не снят и не заказан
Нет. В кафе приходят не поесть, а провести время в уютной обстановке.
Есть понятие такое "уважение". Уступите сами место нуждающимся. Поставьте себя на их место, чтобы это понять.
Да
Бе