Готовим детям
можно ли выжить, питаясь одним арбузом?
нет
Это не еда
некоторое время. несколько недель.
"Одним арбузом" не выживешь !
Несколькими ещё можно попытаться !
Выжить - можно. А вот долго прожить - вряд ли
недержание мочи получится и будешь оставлять мокрую дорожку за собой..
меня хватило на 4 дня после пожарил свинины ...
Одним - врядли. Нужно как минимум два...
Какое состояние организма? Насколько долго нет доступа к другим продуктам?
Я как-то "лечила почки" пятидневной арбузной диетой. В ней рассчитывается суточное количество арбузной мякоти по килограммам веса, формулу не помню. но это очень много, я съедала раза в два меньше, получался один крупный арбуз на день. Потом ещё и семья помогала доедать. Когда каждые два часа ешь арбуз, есть не хочется вообще, первый день-два весь исходишь на мочу. Потом сутки просто ешь арбуз и ходишь в туалет, как обычно. На третий день я начала пить, потому что хотелось. На пятые сутки я обнаружила у себя признаки гипергликемии и обезвоживания. Поняла, почему "диета" пятидневная. Чуть больше, и загремишь в больницу. Есть я всё это время не хотела, за пять дней реально похудела на пять килограммов.
Жирок и белки нада исчо! Без них, такая диета выключит через несколько месяцев, когда запасы онных в анорексичной тушке закончатся.
Если около недели то норм, выживешь, а если месяц-два то проблемы со здоровьем будут.
Умрешь в туалете.
да вода и еда есть только употреблять надо много
ну если хочешь похудеть то да, ток их нужно очень много