Готовим детям
а что если после арбуза выпить молока?
вам то смешно, а организму опять расхлёбывать
если нынешнего у которого нитраты выше в два раза нормы -то без молока будет весело.
Сидя на унитазе - можно!
Арбу́з обыкнове́нный (лат. Citrúllus lanátus) — однолетнее травянистое растение, вид рода Арбуз (Citrullus) семейства Тыквенные (Cucurbitaceae).
Бахчевая культура, выращивается из-за своих плодов, которые являются крупной гладкой шаровидной тыквиной с сочной сладкой мякотью, обычно ярко-красного цвета. В настоящее время выращивается в 96 странах мира в более чем 1200 разновидностях [источник не указан 73 дня] .
Молоко́ — питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих. Естественное предназначение молока — вскармливание детёнышей, которые ещё не способны переваривать другую пищу. В настоящее время молоко входит в состав многих продуктов, используемых человеком, а его производство стало крупной отраслью промышленности.
Молоко — многокомпонентная полидисперсная система, в которой все составные вещества находятся в тонкодисперсном состоянии, что обеспечивает молоку жидкую консистенцию.
Молоко — продукт нормальной физиологической секреции молочных желез сельскохозяйственных животных, полученный от одного или нескольких животных в период лактации при одном и более доении, без каких-либо добавлений к этому продукту. [1]
Молоко вообще ни с чем не сочетается. Ребёнка будет пучить.
а ещё выкури пару сигар после этого..
сильное расстройство кишечника.
затем выйди в чисто поле, немного наклонись, расслабся и удобряй окрестности...
и всю ночи будешь обниматься с белым другом
Молоко вдойне смешней, если это с огурцом!!!
плохо будет!: )
Такое ощущение что население России экспериментировать взялось!
Пронесет.
приятного время провождения бессонной ночи!)
просто надо будет в туалете сидеть
Тем летом выпила стакан молока и съела несколько кусочков арбуза. И что Вы думаете?! Рыгала дальше чем видела!!! Никогда не пробуйте