Готовим детям

Отличается ли человек преимущественно питающийся картошкой от питающегося рисом , чем ?

Картофель забивает кишечник, его есть надо редко, а рис -крупа, в которой сод. микроэлементы, полезные для орг-ма. Чем отличается чел.? Шириной глаз.
Татьяна Яшкур
Лучший ответ
кто питается рисом, тот пашет с утра до ночи, на полях сам видел корейцев. а кто картошкой тот работает 3-4 раза в сезон. Шутка конечно
Конечно отличается. Который питается только КАРТОШКОЙ в разговоре "А-кает" и у него почти в конце каждого слова звук "Ч" слышится. А кто - РИСОМ, у того глаза узкие-узкие.
Наверное - нужно искать отличия русского человека, и человека, живущего в Азии )))

Думаю, что отличия есть - сковородку жареной картошечки можно легко съесть, а вот такой же объем риса (не плова) - вряд ли.
Ирина Сохач
незнаю.. . но в картошке калорий в 4 раза МЕНЬШЕ чем в рисе
Они живут в разных странах!
Юля Сигорская
отличаются, менталитетом, причём кардинально
Отличается также, как русский от китайца.
Как правило формой тела, местом обитания, ментальностью! )))) Толстых азиатов давно видели?
ничем
Нина Турова
главное отличие - место проживания.
кто ест картошку, тот полнее, чем рисоман
Про толстых азиатов - да, видел) . Недавно Сумо смотрел.

По существу, местом обитания) . Картошка в Европе, рис в странах Азии. Я хоть и азит наполовину, больше по картошке.
отличие в чистоте кишечника- у картошкоедов он забит! значит есть проблемы- например прыщи)