Готовим детям
Отличается ли человек преимущественно питающийся картошкой от питающегося рисом , чем ?
Картофель забивает кишечник, его есть надо редко, а рис -крупа, в которой сод. микроэлементы, полезные для орг-ма. Чем отличается чел.? Шириной глаз.
кто питается рисом, тот пашет с утра до ночи, на полях сам видел корейцев. а кто картошкой тот работает 3-4 раза в сезон. Шутка конечно
Конечно отличается. Который питается только КАРТОШКОЙ в разговоре "А-кает" и у него почти в конце каждого слова звук "Ч" слышится. А кто - РИСОМ, у того глаза узкие-узкие.
Наверное - нужно искать отличия русского человека, и человека, живущего в Азии )))
Думаю, что отличия есть - сковородку жареной картошечки можно легко съесть, а вот такой же объем риса (не плова) - вряд ли.
незнаю.. . но в картошке калорий в 4 раза МЕНЬШЕ чем в рисе
Они живут в разных странах!
отличаются, менталитетом, причём кардинально
Отличается также, как русский от китайца.
Как правило формой тела, местом обитания, ментальностью! )))) Толстых азиатов давно видели?
ничем
главное отличие - место проживания.
кто ест картошку, тот полнее, чем рисоман
Про толстых азиатов - да, видел) . Недавно Сумо смотрел.
По существу, местом обитания) . Картошка в Европе, рис в странах Азии. Я хоть и азит наполовину, больше по картошке.
отличие в чистоте кишечника- у картошкоедов он забит! значит есть проблемы- например прыщи)