Готовим детям

Сколько проживет дней человек, питаясь своими конечностями?

Довольно, понятное дело, странный вопрос, но в очень экстренных ситуациях, хотелось бы знать.

Я не каннибал, не убийца, не садист, не извращенец. Просто интересуюсь :)
Kamola Khamidova
До тех пор, пока не кончится мясо.
Светлана Олемская
Лучший ответ
...в таком случае Вы минимум мазохист... я своими конечностями не питаюсь)))
Неделю .потом заражение крови начнётся
Оксана Иванова
Крайне не эффективно переварить то, что уже есть
Меньше, чем не питаясь вообще.
Особенно если учесть потерю крови.
Но гораздо больше нехватки пищи губительна нехватка воды.
Если рассматривать этот вопрос практически, то конечности надо сначала отрезать самому, потом остановить кровотечение, потом развести костёр, приготовить мясо на огне, как-то прыгать за дровами на одной ноге, если это будет нога и найти холодильник, чтобы хранить недоеденное мясо, или как-то ухитриться делать одной работоспособной рукой, если первой будет рука, но в любом случае, по мере поедания соственных конечностей, ограничивающим фактором будет способность к передвижению, и способность удалять кончености. Удалить последнию руку человек не сможет себе самостоятельно. А если у него будут удалено ноги, то он не сможет сходить за дровами, поэтому съесть все свои коненочности он физически не сможет
Начнёт кусать- через время начнётся заражение, так и помрёт молодым . И глупым.
Долго, если конечности сосать.))
Ника *ли*
В этом нет смысла, так как это только приближает кончину. В случаях полного голодания ( когда достаточно воды, но нет еды вообще) организм начинает есть себя. Организм способен съесть 75%жира, 50%белка мышц, 15%глюкогена печени. Человек в таком состоянии может прожить 40 дней, но это если лежать и даже не моргать. Если мы берём в расчёт то, что человеку придётся и от комаров отмахиваться каждые пять минут, и, может, от медведя убегать, то срок выживания без еды составит 15-20дней, но это зависит от обстоятельств.
Tolganai Kyrmangazi
Волки от испуга скушали друг друга... чуйковский тоже наркоманом был
Мерзость какая
Думаю, месяц точно. Возможно, 2. Но все зависит от конкретного человека. Необходимо также экономить. Хотя сырое мясо не очень вкусное.