Готовим детям
Как сделать блины?
Спроси у бабушки
В Гугле не забанили?
Проще простого: ррраз, два - и готово!
очень пртсто. развел тесто, накалил сковородку, налили и они или получились или нет.
у меня не получаются
Ученик, рецептов туча, мы же не экстрасенсы - видеть, что за продукты и оборудование у тебя. Решай простейшие задачи самостоятельно, учись))
самое простое: кефир, разрыхлитель соль-сахар по вкусу, яйцо. Заводишь тесто по густоте как сметана и печешь на сковороде смазанной растит маслом
Светлана Бурмистр
Это не блины, а оладьи
На 0,5-0,6 л. молока-2-3 яйца, пара столовых ложек сметаны, 2 столовые ложки сахарного песка, половина чайной ложки соли, растопленное сливочное масло по желанию. Граммов 50.Всё смешиваете лучше блендером и постепенно добавляете муку, чтобы получилось тесто густоты жидкой сметаны. Подождите минут 15,добавьте в тесто растительное масло и выпекайте
ой, долго говорить)))
Елена Андреева
^/^
масло, мука, яйца, молоко, сковорода
Делай тесто и выпекай
На сквороду рецепты клади и кидай их
Красиво
Инструкция приготовления
1. Яйца взбить с сахаром и солью.
2. Добавить растительное масло, перемешать.
3. Добавить молоко, хорошо перемешать.
4. Добавить соду и муку, хорошо перемешать венчиком или миксером.
5. Сковороду разогреть, немного смазать маслом. В середину налить тесто, сковороду покрутить, чтобы тесто равномерно распределилось. Когда низ блина зазолотится, его надо перевернуть.
6. Жарить со второй стороны буквально несколько секунд. Затем блин снять со сковороды.
1. Яйца взбить с сахаром и солью.
3. Добавить молоко, хорошо перемешать.
Елена Андреева
Огромное спасибо!!
посмотрите на Ютубе, блины дырочками я оттуда научилась
Елена Андреева
Хорошо спасибо)