Готовим детям

Пшенная каша в кастрюльке на плите совсем не то, что в печке? согласны?

Да я с вами согласна, в печке лучше, она разваристая. А я готовлю в мультиварке, она получается такая же как в печке, на плите такую не сваришь.
Елена Бобылёва
Лучший ответ
я печку буду летом класть
Nastyusha
Таня **** круто выглядит. сколько объявили ценник? работа и материалы?!
в дровяной печи, тандыре и на мангале всё по-другому, и смысла нет сравнивать.
Из печки не пробовала.
у меня печки нет, так что и сравнивать не с чем
Сауле Мукушева таки ж промой, с вечера замочи.. утром залей горячей водой и на водяную баню.. мин на 15..и усё...
Согласна
Алла Алая
Вареная или томленая
разные вещи
Banu Kudaibergenova
Купил медленно варку... Фантастика... Всё как из печи
Асем Талипова
Наталья Фомичёва и я купила... с вами полностью согласна.
каши - никакого сравнения с теми, что просто на плитке))
совсем то.. когда готовили в печке-были всегда очень голодны и ели кашу ложками, а мы ложечками ..
в печке лучше
Из печи русской - ни когда не ела....
Да и крупане та. Она варилась где то 1,5 часа, а настоящей нужно 20 минут и готова
Шутова Мария
да. я люблю с изюмом или с курагой.
а слабо купить именно для каши -чугунок, кстати продается в россии, сделано в беларуссии, эмалированный внутри-и будет вам вкусная каша
А позвольте, какую плиту и какую печь вы сравниваете? Русские блюда приготовленные в печи (заметьте употребил не на печи) обладат многими плюсами, но! Нужно точно знать когда начать, чтобы процесс томления был ко времени. Чутка раньше или позже будет варево. Современная газовая плита имеет возможность вплоть до свечевого горения убавлть жар, а современная утварь своей теплоёмкостью этот жар бережёт.
Я точно суточные щи на газу приготовлю пальчики оближешь, в печи не смогу, ну не знаком с ней до такой степени.
Лара Шевченко
в духовке, варю 10мин в большом количестве воды, сливаю, заливаю молоком и в духовку минут на 20
Елена Козлова
Да.