Съесть! Не советую термически обрабатывать - она становится вязкой и отвратительно-сладкой.
Нарезать дольками и съесть. Хотя магазинная, наверное вам не понравится. Это домашняя редька - сладкая с медовым вкусом...
Можно салат сделать - натереть на терке с морковью и вареным яйцом, заправить сметаной
Готовим детям
Прочитали с ребёнком Репку. Сходил в магазин, купил. Что с нею дальше делать?
Отпарить, нет ничего лучше отпаренной репы
Анна Епифанова
И как это делается?
Мария Максимова
Утюгом, шутка
Мария Максимова
В кастрюлю в небольшим количеством воды тушить, а в печке это называлось пареная.
Мария Максимова
На здоровье!
Почистить и сьесть
Запечь.
кимчи из нее сделать. вкусно будет
тушить крупными кусочками с другими овощами
В горшок посадить.
Ребенку лучше когда четко все видно
Мельчить сильно не надо, порезать крупными дольками
Растопить на сковородке сливочное масло, добавить мед, лимонный сок, посолить и на малом огне довести это до готовности то есть до мягкости под крышкой
Можно и даже лучше приготовить это же в духовке
После чего посыпать петрушкой и на завтрак дать ему съесть в качестве гарнира с кусочком курицы
Натереть с маслом или сметаной
В суп можно
посадить и ждать..
Мы её ели просто так, как кочерыжку от капусты. Ребёнку для познания. Но сомневаюсь, что сейчас ребёнок её вкус оценит. )) Особенно всякие пареные, мятые ))
Почистить, порезать кубиками и или в суп какой нибудь добавить или в горшочке в духовке приготовить, просто репа, масло, соль и немного воды.
..мои просто едят.. или натираю для салата +морковь, свёкла. или тыкву.. Супер...!
Мелко на терке, заправить маслом
Суп-пюре с добавлением яблок
Паренная репа. В горячую духовку в горшочках. Репу порезать кружочками и налить воды на 3 см. Парить в духовке 25 минут. Потом можно есть со сливочным маслом и зеленым луком
засунуть в рот
На Русси репу парилки .
овощной суп
посадить обратно
Универсальный же продукт. Ее хоть в сыром виде. Хоть в вареном, хоть в жареном.
Очистить, натереть, добавить оливк. масла (кукурузн.) и - к обеду.
Есть ее дальше надо
Что же ещё
Нена голову же одевать
Что же ещё
Нена голову же одевать