Готовим детям
Неурожайный год, закупились ли вы оливковым маслом-оно раза в два дороже станет
Что им смазывать?
Алена Андриянова
салат
У нас не подорожает. И урожай нормальный.))
У меня его много . Другое не использую .если уж не будет вдруг, льняное или кунжутное есть в магазине
Нет.
покупаем оливковое масло первого холодного отжима (virgen extra).
местное испанское.
цены если и повысились то незначительно. никак не "в два раза дороже"
местное испанское.
Алена Андриянова
Брал его именно за 250руб 1 литр на озоне в прошлом году, теперь 490 руб и как не в два раза то?
а вы в курсе за новые поправки в административном законе, где ответственность за распространение паники по поводу фейковых новостей подорожания продуктов питания?
Алена Андриянова
Это импортное масло из оливок, так что увяньте
зачем оно нужно? наркоманам по венам пускать?
нет, зачем. Понадобится, куплю
Не придумывайте .
Чей-та год неурожайный? Вполне он урожайный, и дожди были, и цены, кстати, на масло это самое как упали в 2019, так там и лежат :)))
Алена Андриянова
Либо вы настолько глупы, либо не читаете коммерсант и другие пропогандонские СМИ. Снижение урожая оливок в Греции, Италии и Испании в сочетании с высоким спросом на оливковое масло в ЕС привело к росту европейских цен на продукт на 20–40% год к году. Поставщики уже уведомили российские сети о повышении цен на оливковое масло в пределах 15%. Но его постоянные потребители не слишком чувствительны к колебаниям цен, потому эксперты не ждут сильного снижения продаж.
Для меня это неактуально. Если попадется с хорошей скидкой-покупаю. А в основном, использую подсолнечное и соевое масло.
ну разбавят подсолнечным и сдержат цены.. кстати давно уже так и делают
Не нравится оно мне на вкус
Неурожайный год чего именно? У нас ломовой был урожай.
не устраивай панику.. все имеет срок годности..
Мне горчичное больше нравится. Оно натуральное.
Для меня и сейчас оно дорого, что б еще оптом брать
у меня всегда в запасе литра 3 масла
Я его люблю, оно у меня почти всегда есть. Но я с легкостью обойдусь и без него, если это масло сильно подорожает.
Два года мак не родил, и голода не было. Примерно так же и с оливковым маслом.
Пользовался оливковым маслом пару раз. Восторга нет! Жуткая цена!
Жили спокойно без этого масла и дальше как-нибудь проживем! Плевать, что оно подорожает, да хоть в сотни раз - фуфло все это, не стоит оно таких денег, больше накручивают, чтобы лохов разводить, никакой опупенной полезности там нет.
Алена Андриянова
Массаж клиторальный попробуйте, девушки ощущают разницу
я спокойно без него могу жить
Чисто оливковое не покупаю. Не нравится вкус. А вот подсолнечное с оливковым не подорожало. Альтеро как стоило 120р. так и стоит.
Алена Андриянова
Это кака а не масло, там нет оливкового, смотрите тесты лаборатории контроль качества
Самое главное - лён в порядке!
Да хоть в пять раз дороже. Подсолнухи как-то привычнее оливок.
Мне его на дарили столько, что мои правнуки им будут пользоваться.
Есть много много масел и их сочетания в разных блюдах, как пример - хлопковое, горчичное, кунжутное, кукурузное …
зачем.. надо будет достанем оптом..
оно уже подорожало с начала года (((
Алена Андриянова
только сейчас набрал на яндекс маркет 6 бутылок по 2 литра по 680 руб, а с бонусами так вообще за 300 руб два литра -Filippo Berio-офигенное
Галина Богатырёва
понятно, спасибо