Готовим детям

В рыбные котлетки сало добавляете?

в щучьи - из свежевыловленной щуки - мама добавляла....

я делаю - 1 филе горбуши (мелкими кусочками) +1филе пангасиуса ( через м) рубку вместе с его жиром) - получается и вкусно и не сухо, в этом случае свинское сало не добавляю
Марьям Бисенова
Лучший ответ
....
Нет …и так нормально
в щуку и калугу баранье добавляю. 450р 1 кг у нас в магазе продают
в щучьи да \ ещё лук могковку и кабустный лист кгучу - соль яйцо и месю \\\\ а в сазаньи или судочьи нет
или сливочное масло добавить когда жагишь к гастительному
нет
Только когда готовлю котлеты из красной рыбы.
Если не ошибаюсь, это у вас был вопрос про холодец и голову хрю-хрю? ))) Вы, как я посмотрю, любитель жирненького?)))
Хотите пожирнее, лучше налейте в фарш сливок (30%) или жирной сметаны и добавьте хлеба, для густоты. Хлеб не даст котлеткам разваливаться на сковороде.
Испокон веков на Руси рыбу тушили в сметане)

Если сало есть, то добавляю.
Дашка Логинова
Сейчас не добавляю, предпочитаю масло сливочное, лучше топленое
Екатерина И
Обязательно))
Миш, спасибо за подарок! Неожиданно и приятно! А в котлетки я детям сало не кладу, тем более в рыбные. Мы на подледный на щуку ходим, я фрикадельки кручу, дети только так лопают. Даже не осознают, что рыба.
Филе, яйцо, чеснок, соль, специи, зелень.
Dasha ******
конечно, можно и сало, чтобы котлетки были сочными. Но я добавляю перемолотые куски рыбы по-жирней. Н-р, пангасимус
Нет
даааа обязательно если я не на диете
Елена Тарбеева
Сало добавляю в мусорку :)
Томирис Кушукова) Отчего же так категорично? Его уже лет 5 как советуют диетологи)
нет
Что? Зачем вообще добавлять сало куда либо? Просто масла не хватает?