Готовим детям
Никогда нам не забыть вкус тех самых школьных котлеток и киселя с буЛОчкой, а ещё чего?
мне давали 5 копеек на пирожок с повидлом за 4 копейки и чай без сахара
Ещё чего! Конечно не забудем! Особенно мне нравился салатик из солёных огурцов с луком за 3 копейки.)
Симпотичная Татарочка
Привет)
Мы не питались в школе, только дома. уже в нулевые годы приходя к друзьям учителям, заходили в столовую, видели языки свиные с пюре-вот это еда!!!!
Из детства почему то все время ситро Буратино вспоминается.
И Дюшес грушевый...
У нас не было киселя
никогда не ела в школьной столовой.... брезговала.. там всегда воняло "грязными тряпками".. буфете покупала чай... и булочку (или булочка была домашняя)
Ну, конечно жаренные пирожки с повидлом. 5 копеек.
кукурузные паЛОчки с моЛОчком)))
а я не питался в школьной столовой. Потому-что на день с котлетами или сосисками приходился день с омлетом, который я не любил. Поэтому покупал иногда пирожки с мясом или печенью да и все.
Оооой! Буквально недавно про это думала!) оладушки с яблочным джемом у нас давали
в школьной столовой всё было очень вкусно. пирожки за 4 копейки, тефтели с соусом, пюре картофельное.
И салат витаминный, и оладьи, и булочки, и мини-пиццы нравились
Сок томатный натуральный, натуральный персиковый с мякотью. Оладушки пышные высокие со сметаной.
бутерброды с молочной колбасой и компот.
Тефтелей, политых подливой
В школьной столовой чаще давали какао с молоком, и редко компот из сухофруктов - вот это был праздник!
Оладушки с садика?
Котлеты в то время были, один хлеб)) пиз... ли повара мясо только в лёт..
мне нравилась пицца и котлета в тесте
стояния в углу
Знаешь почему?
Я помню, булочка стоила всего две копейки.
Мария Петрова
В мое время 10 стоила. Никогда две копейки не было
Линара Хан
Что значит в какой? У меня в школе и стоили. И хлеб был по пять рублей, сигареты поштучно продавались, пакетики по копейке продавали, коробок спичек копейку стоил.
Линара Хан
Вообще то Кавказ на Евразии ????????. Конечно же мы на одном материке. Ты там бухнула что ли? В одноклассниках есть ты?