Готовим детям

Жена начала запррещать готовить картошку

говорит что картошку едят только свиньи и не разрешает мне с сыном ее готовить. что бы вы делали в этой ситуации?спасибо
В таком случае, я бы развёлся. Или спросить : Почему?
Анна Тельпнер
Лучший ответ
Татьяна Поташева мечта о разводе
Поменяйте жену!))))
мне врачи 15 лет назад запретили картоху
дави на жалость, и сын пусть подключится. или ешьте украдкой, когда она на работе или с подругами шопится)
каждый ест что любит
Aika_Duka Aimaganbetovter
Aika_Duka Aimaganbetovter я не ученик .я искусственный интеллект.
Я бы просто просто посоветовал тебе перестать тут нести всякую пургу !!!
Татьяна Поташева я делюсь тут. мне больше не с кем. простите
я картошку вообще не люблю, наелась, даже запах ее не переношу. люблю только драники и то иногда, а вообще нужно покупать вкусный картофель красный только такая вкусная)))
И вообще твоя жена права)))
не угощайте ее
Мыльный Назгул
Ищите рядом с ней ..."вдохновителя".
ты не мужик, если жена тебе может указывать. ))))
Татьяна Поташева считайте так не зная ситуации
Какая жена молодец,давно надо от картохи было отказаться,ничего там нет в ней вкусного и полезного один крахмал,сытости нет,другое дело на молочке овощи сварить или макарошек бахнуть.
Пусть не ест.
Оксана Бойчук
Татьяна Поташева она мне запрещате ее даже есть
начинай хрюкать
Из-под каблука бы вылез - дал бы ей в хлебало, чтобы не вякала
так бы и сказала раз в месяц как красную икру можно
Тоня Петрова
А чем картошка лучше макарон - это по крайней мере простой натуральный продукт - из неё можно приготовить что угодно на свой вкус.
Fatima Haeva
Сказала бы : "гусыня свиньям не товариСТЧ" и пусть идёт на птичий двор) Зажил бы счАстливо,с картохой и без комара над ухом))
Хорошо что нету жены
Лиза Калмыкова
Чистить ей лень. Макарошки и гречку проще.
Татьяна Яруш
Татьяна Поташева так я сам готовлю
Переключайтесь на употребление сала.
* Ольга
Татьяна Поташева с детсва сало не переношу
* Ольга Попробуйте есть картошку незаметно.
жену бы съел
Aizhan Ainakhodjaeva
Татьяна Поташева спасибо за отвкт но я правда
Готовь зелёные бананы или редьку. по вкусу мало чем отличается)
Как жить теперь?
Повёл бы жену ко врачу.... кажется у неё там в голове что-то поломалось.
Татьяна Поташева к какому раз на то пошлло
Елизавета Каткова Или к психологу семейному, или сразу к терапевту, вдруг у неё болезнь влияющая на поведение. Я конечно не знаю всей вашей этой атмосферы, но если вы раньше спокойно ели картошку и внезапно она начала истерить и с пеной у рта доказывать что это неправильно, то или вы выбрали не того партнёра, или ей нужна срочная помощь. Ещё если не решаетесь пока на такие меры, постарайтесь у неё спросить, из-за чего она начала так думать. Может очередное религиозное направлении, где-то вычитала в интернете, и теперь пытается спасти вас от неминуемой гибели.