Готовим детям

Мне 3 года хочу приготовить вкусненькое че нить мамуле? Помогите )

прибери свои игрушки !
маме будет приятно!
Галина Туликова
Лучший ответ
Сладкие орешки
Состав
Грецкие орехи - 05 кг. , сахарный песок - 1 стакан, растительное масло.
Рецепт приготовления:
Грецкие орехи ошпарить кипятком. Подождать, когда немного остынет и осторожно снять с них кожицу. Потом очищенные и влажные орехи посыпать сахаром и перемешать. В раскаленном масле обжарить орехи до золотистой корочки.
Полиночка <3
По развитию? Или по возрасту))))
Лилия Решетняк
отнеси горшок в туалет, собери свои игрушки, постарайся не описаться и маме твоей это будет подарком)
Торт "Салимов удел".
Тесто: мука 1 ст.
сгущ. молоко 1 б.
яйца 2 шт.
маргарин растопленный 200 г.
какао 1 ст. л.
сода 1ч. л. без горки
Все соединить и взбить, тесто получается жидкое. Разделить на 3 части и испечь 3 коржа.
Крем: сгущеное молоко 1 б.
масло размягченное 150 гр.
какао 1 ст. л.
Взбить и обмазать коржи, а потом и весь торт обмазать .
Сгущенка везде не вареная.
Очень быстро и вкусно.
А в три года, девочки уже писать умеют. Какая умница
Юля Семененко
если мама пьет кофе скажи ей что клево получается если растворимый кофе сначала в сливочном масле растворить и взбить а потом залить водой)))
О, какие развитые детки пошли!!! Уже в три года печатаем на компе и читаем, что пишут !!!Если развита не по годам, так может сама сообразишь, что приготовить:)))
доширак лучшее решение)
800 мл молока
4 яичных желтка
300 г мякиша белого хлеба
2 ст. л. сливочного масла
2 ч. л. сахара
0,5 ч. л. соли
1 ст. л. тертого сыра

Способ приготовления
Хлеб нарезать на тоненькие ломтики около 10 см длиной и 5 см шириной. Масло растопить в сковороде, слегка подрумянить хлеб на слабом огне с двух сторон. Хлебные гренки выложить в супницу. Молоко довести до кипения, добавить сахар и соль.
Убавить огонь, ввести в молоко желтки, постоянно помешивая деревянной лопаткой. Когда молоко начнет сгущаться и приставать к лопатке, снять с огня и вылить в супницу на хлебные гренки.
Перед подачей посыпать тертым сыром.
Тебе не может быть 3 года!!!! Ну приготовь яишницу!!! Если умеешь!!
Елена К