Готовим детям

Вкус детства...

Какой он у вас ?Вы его еще помните ?
Неизменный лимонад. Мы за ним ходили в нашу советскую кулинарию. И ещё я помню зубной порошок в палосмасовой белой баночке. Это было что- то. И ещё в овощной магазин мы ходили пить сок. яблочный и томатный. Стоял гранёный стаканчик с солью. Воспоминаний много...
Светлана Голуб
Лучший ответ
Вот видите - в городах у детей не может быть ни вкуса, ни обоняния. "Дым отечества" может быть только там, где он "сладок и приятен", но не на вонючем асфальте. Дети с материнской утробы фиксируют антигены, которые сохраняются потом всю жизнь. Для спецслужб выяснить, где человек родился поэтому не проблема.
Варя Хd *)))
Да, такие пирожные были-персики сахарные) До сих пор вкус помню...
Анета Ооржак
березовый сок, томатный сок, конфеты Мишки в лесу, а-ну ка отними, пастеризованное молоко, эскимо на палочке, пастила
Kristinochka* ***
а мне (рожденной в 86 году) особенно запомнился эскимо в фальге такой ( я не ем сладкое с детства, равнодушна к фруктам, не ем грибы и капусту а от запаха манной каши просто тошнит) но вот этот эскимо помню и так хочу его прям *глазки зажмурила*
лимонад Саяны, глазир. сырок, добытый в 2 часовой очереди, зеленые бананы, спеющие в шкафу....
Manzura Gafurova
Вкус моего детства приходит и сейчас.. .
Он бывает неожиданным.
Даже когда пахнет цветами или вареньем, или настоящим свежим борщем!!!
Даже не понимаю о чем вы
Петушки (леденцы) на палочке, было вкусно.
Стакан ситро и коржик в школьной столовой, газ. вода с двойным сиропом и вкуснейший развесной пломбир в вафельном стаканчике - это в парке или в кинотеатре )
Фруктовое морожено по 7 копеек.
пастеризованное молоко в драгоценных синих пакетах, за которыми надо было выстоять пару часов в очереди... в прикуску со жменей шоколадных конфет "Ассорти", которых в коробке было не 100 грамм, а полкило.
Ага, ассоциации с пироженными картошка и водой из автомата
Да. Это вкус лемонада и сливочного мороженого. Такого сейчас нет к сожалению.

Хороший вопрос!!!! Конечно я его помню!!!! У меня было отличное детство!!!
это вкус каприза, не послушания, но могла я даже дядю уговорить в 5 лет ноутбук купить у папы машину настоящею попрасила в 5 лет но он мне купил игрушечную и блльшую
Анна Анна
уже нет!