Готовим в различных приборах
Как сварить Пельмени!
что нада делать
купить их в магазине. . вряд ли ты их слепишь сам
[Irina Tsvetkova]
у мя есть
На упаковке должно быть написано. Скипятить воду, посолить, можно приправу для пельменей положить, положить пельмени в воду и варить обычно 7-10 минут .
Воду вскипяти, дождися пузырьков, и бросай пельмешки) Не забудь посолить и положить лавровый листик) ) Как пельмешечки всплывут - варить осталось 5 минуток)) ) Доставай и ешь)) ) Мммм, вкусно.... Я ем)
воду вскипятить, добавить соли и забросить в кипящую воду пельмени. Подождать когда вода начнёт кипеть уже с пельменями и через минут 7-10 доставай. ) приятного аппетита
сходи в магаз купи их. поставь воду пусть закипит. потом бросай пельмени и вари покуда не всплывут
Надо: 1.Пойти работать, 2.Заработать деньги, 3.Купить пельмени, 4.Взять кастрюлю, 5. Налить в неё воды, 6.Поставить её на огонь, 7.когда вода закипит- посолить её. 8.Бросить в эту воду пельмени. 9.Варить 3-5 минут. 10.Достать из воды. 11.Съесть)))
хрен знает
но вроде надо в воду кинуть в кастрюлю с водой то есть, варить до кипения а потом проверить размякли или нет
но вроде надо в воду кинуть в кастрюлю с водой то есть, варить до кипения а потом проверить размякли или нет
брось в кипящую воду, добавь специй, готовь на маленьком огне, когда всплывут, значит готово,
приятного....
приятного....
закипяти воду до кипения брось соли по вкусу и закинь пельмени и вари минут 10/15..и вуаля)
Пельмени засыпают в кипящую, подсоленную воду, и варят до готовности (на пачке написано, сколько нужно варить) , в среднем - 5-6 минут после их всплытия.
В д у х о в к е !
Спасибо! Я долго смеялся! =-)
пожарь!
Взять пельмени и класть их в кипящею вОду
обыкновено, взять и сварить
Бросить в кипящую подсоленную воду и ждать когда всплывут
Патсан, ЁБТВАЮМАТЬ! Как вытереть задницу? Пельмени варят в воде! онэонэонэ!
Марина Клеменичева
аха ха ха ха )))
Катерина Дунаева
Папе с мамой расскажешь! А ещё про меня можешь им рассказать.Онеонеоне
На упаковке написано
лучше пожарь! так вкуснее
Похожие вопросы
- Как сварить пельмени в мультиварке Redmond?
- Сварить пельмени,пожарить яичницу--это считается умением готовить?
- !помогите, как сварить пельмени!!! сначала кипятим воду ...А ТО ЖРАТЬ ОХОТО
- Можно ли сварить пельмени в микроволоновой печи? Вопрос опытным кулинарам!!!
- Можно ли сварить пельмени в микроволновой печи?
- Как правильно сварить пельмени в мультиварке? можно ли через режим кипячение? или лучше через режим суп?
- Скажите пожалуйста, Что омжно такого сделать с пельменями интересного? ну не просто сварить, а чо нить там добавить и т. д.
- Как вкусно сварить и подать пельмени к столу?
- Как сварить покупные пельмени чтобы было очень вкусно?
- Девочки! Про пельмени самолепные домашние вопрос. Расскажу всё внутри, и суть самого вопроса там-же.