Готовим в различных приборах

дайте плз рецепт детсадовской творожной запеканки:)

Творожная запеканка
На 500г творога- 1 яйцо, по 3 ст. ложки сметаны и сахара, 2 ст. ложки манной крупы, 100г изюма, ваниль.
Яйцо растереть с сахаром+все остальное и перемешать (кроме сметаны ).Выложить в смазанную и посыпанную сухарями сковороду без ручки и смазать сметаной. Запекать 30 минут. Подавать горячей с сиропом или сметаной.
Марина Басалыга
Лучший ответ
САМАЯ ВКУСНАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
500 г творога
3 яйца (разделить желтки и белки)
5 ст. л. манной крупы
3 ст. л. сахара
1 ч. л. ванильной эссенции
1 ст. л. разрыхлителя изюм или сушеная клюква - по вкусу
Нагреть духовку до 180 гр. Все ингредиенты смешать, кроме яичных белков. Белки взбить в отдельной посуде со щепоткой соли, до мягких пиков. Аккуратно примешать к творожной массе. Вылить готовую массу в смазаную жиром огнеупорную форму и выпекать минут 45, пока верх не станет золотистого цвета. Подавать запеканку тёплой, со сметаной или вареньем.
Юлия Сон
немного творрога и много-много воды)))
Юлия Сырчина
Вам какую? С тыквой, с морковкой, с миндалём, может быть с персиками? все запеканки здесь ввв gotovim. ру /recepts/snack/zaptworog/
Надежда Яковлева ...ну ни фига себе, у вас элитный детсад был....мне простую с изюмом и корочкой
Этот рецепт очень подходит для тех, кто хочет вкусненького, но не хочет потолстеть, а также для тех, кто занимается спортом и не хочет терять мышечную массу.

Все очень просто, быстро, вкусно, а главное, некалорийно. Что самое важное в этом рецепте, на мой взгляд, что в нем нет вредного маргарина и муки, которые не очень нам полезны для фигурки и состояния кожи.

Смешиваем в глубокой посудине 2 пачки творога, добавляем яйца, сахар по вкусу, сметану, манку, нарезанный мелко кружочек лимона с цедрой, по щепоточке соду и ванилин. Перемешиваем. Оставляем минут на 5-7 для набухания манки.

В это время разогреваем духовку до 200 градусов, смазываем форму и выкладываем запеканочку минут на 35-40 до появления золотисто-коричневого верха.

Мой муж просто обожает эту запеканочку. Причем ее вкус очень напоминает ту, детсадовскую запеканку.

При желании в тесто можно добавить натертое на терке яблоко, морковку, тыкву, даже кабачок. Подавать можно со сметанкой, вареньем, мороженным, да и просто без ничего. Особенно вкусна из холодильнечка с утра.

Желаю приятного аппетита!