Готовим в различных приборах

сходил за грибами теперь не знаю как их готовить.КАК?

а какие грибы? Лучше почистить, вымыть, отварить, пожарить с картошкой.
Рая Мараткызы
Лучший ответ
Грибной суп
на 4 порции 300г белых грибов, 3 картофелины, 2 моркови, 50г корня петрушки, 2 помидора, 1 луковица, 1,7л готового грибного бульона (можно на кубике) , соль, растительное масло, порубленная зелень петрушки
Рецепт:
Шляпки грибов нарезать соломкой и варить в бульоне 40 минут. Ножки грибов и лук порубить и обжарить на масле. Картофель, морковь и корень петрушки нарезать дольками и пассировать. Овощи, жареные с луком грибы положить в кипящий бульон и варить до готовности. В конце варки добавить дольки свежих помидоров и соль. Перед подачей на стол посыпать зеленью.
Жульен (грибы, запеченные в горшочке)
1 кг свежих грибов (белых, шампиньонов) , 4 cm. ложки сливочного масла, 300 г сметаны, 2 луковицы, 2 cm. ложки муки, 4 cm. ложки тертого сыра, молотый черный перец соль.
Количество порций зависит от объема горшочков. Подготовленные грибы нарезают ломтиками, складывают в керамические горшочки и ставят на слабый огонь. Когда выделившийся сок наполовину упарится, добавляют сливочное масло, сметану, слегка обжаренный мелко нашинкованный репчатый лук и пассированную пшеничную муку. Все перемешивают, солят, перчат и тушат еще 10-15 минут, периодически помешивая содержимое горшочков. Затем посыпают тертым сыром и на несколько минут ставят в хорошо нагретую духовку. Запекают, пока сверху не образуется румяная корочка.
Смотря какие грибы.
Залина Гогиева
пусть день постоят в воде, потом промой и зажарь на сковородке с луком ...возьми побольше масла...
Елена Анушко
а в грибах хоть разбираетесь, может поганок набрали???
Янина Шаюк
Ешь сырыми .
Нарезать грибы и пожарить на масле так, чтобы они зарумянились, добавить соль, перец. Затем в грибы положить рубленный репчатый лук. Все вместе жарить до готовности, прибавив масла.
При подаче грибы посыпать рубленой петрушкой.