Готовим в различных приборах

подскажите рецепт пельменей в духовке..как сделать?что туда пихануть чем посыпать?

что туда пихануть чем посыпать?надо ли отваривать их или можно замороженными в духовку положить?
я делаю так
на противень масло сливочное, потом пельсени, залить смесью майонеза со сметаной, а можно и чемто и одним, посыпать сыром тёртым, немного соли и перца и в духовку
Очень вкусно
Удачи
Татьяна Куранова
Лучший ответ
Я их просто заморожеными выкладываю на решетку. Температура 220. На 15 минут. Затем достаю. Выкладываю тарелку листьями салата. Поверх кладу пельмени. Поливаю майонезом и посыпаю тертым сыром =) Добавляю мелкопорезаную зелень и помидоры =))
На сковороду пару ложек воды и пару ложек масла растительного, сыре, даже лучше, замороженные пельмени, заливаешь майонезом или смесью майонеза и сметаны, сверху тёртый сыр и в духовку на 15-20 минут, ум отъешь!
Татьяна Гладун
А мы пельмени в глиняных горшочках делаем! Ммм.. . вкусно получается. Пельмени ложите в горшочки слоями, чередуя с луком, заливаете подсоленной водой или бульоном, а сверху посыпаете тёртым сыром. В духовку до готовности. Только не ставьте горшочки в уже горячюу печь, лопнуть могут ))
Можно в горшочках сделать, сначала пельмени надо отварить, но не до полной готовности (минут за 5 до готовности выключить) и выложить их в горшочки, с бульоном, в котором они варились, добавить сливок жидких и сверху закрыть тестом и поставить в духовку (тесто лучше взять дрожжевое) . Очень вкусно получается))))
ne nado delat pelmeni v duhovke, pojaluysta ne nado:-()
достаёшь замороженные пельмени, кладёшь на противень, берешь магги для запеченных пельменей с ветчиной или грибами, а далее по инструкции!