Если есть куриная грудка и панировочные сухари. Грудку нарезать ломтями толщиной с мизинец, отбить,
обвалять в посоленных сухарях, зажарить. Очень вкусно.
Готовим в различных приборах
хочу сейчас что нибудь приготовить а что тв голову не приходит...посоветуйте,а?
Кашу, горячие бутерброды, омлет с помидорами, омлет обычный. Запеканку из макарон с яйцом или сыром. , драники, жареная картошка.. . Думаю Вы уже на кухне
А из чего готовить-то?
САЛАТ "ШПРОТИНКА".
Яйца - 4 шт.
Шпроты - 1 бан.
Лук репчатый - 1 шт.
Майонез, чёрный перец - по вкусу.
Яйца сварить и натереть на тёрке. Шпроты вынуть из банки и дать стечь остаткам масла. Размять шпроты вилкой и добавить чёрного перца. Лук мелко порубить и ошпарить кипятком, дав воде стечь.
Выкладывать слоями:
1 слой - шпроты, промазать майонезом;
2 слой - лук репчатый, промазать майонезом;
3 слой - яйца, промазать майонезом.
Слои можно повторять по желанию.
Можно украсить зеленью и хвостиками от шпрот.
ВИНЕГРЕТ ПО-НОВОМУ.
Свекла - 3 шт.
Картофель - 4 шт.
Зелёный горошек - 200 гр. ( небольшая баночка)
Лук репчатый - 1 шт.
Огурцы свежие - 2 шт.
Соль, масло растительное, уксус 9%-ый - по вкусу.
Свеклу и картофель отварить, остудить, очистить и порезать кубиками.
Лук и огурцы мелко нарезать.
Добавить горошек. Посолить, полить уксусом и растительным маслом.
Всё тщательно перемешать.
Готово! Не хуже классического варианта.
ЯИЧНИЦА С ПОМИДОРАМИ.
Делается очень просто.
Надо:
яйца - 6 штук
колбаса варёная - 2 ломтика
помидоры - 2 небольших
соль - по вкусу.
Приготовление:
Ставим сковороду на медленный огонь, наливаем подсолнечное масло.
Пока разогревается, режем кусочками помидоры. Закидываем их в сковороду.
Затем режем колбасу крупными кубиками и закладываем к помидорам.
Всё перемешиваем и обжариваем.
В миску разбиваем яйца, солим и взбиваем в однородную массу.
Выливаем яйца в сковороду и накрываем крышкой.
Когда яичница приготовится, выкладываем на тарелку и поливаем кетчупом или соусом.

Яйца - 4 шт.
Шпроты - 1 бан.
Лук репчатый - 1 шт.
Майонез, чёрный перец - по вкусу.
Выкладывать слоями:
1 слой - шпроты, промазать майонезом;
3 слой - яйца, промазать майонезом.
Слои можно повторять по желанию.
ВИНЕГРЕТ ПО-НОВОМУ.

Свекла - 3 шт.
Картофель - 4 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Огурцы свежие - 2 шт.
Лук и огурцы мелко нарезать.
Всё тщательно перемешать.
Готово! Не хуже классического варианта.
ЯИЧНИЦА С ПОМИДОРАМИ.

Делается очень просто.
Надо:
яйца - 6 штук
колбаса варёная - 2 ломтика
помидоры - 2 небольших
соль - по вкусу.
Приготовление:
Всё перемешиваем и обжариваем.
Если у вас завтрак, то сделай какую - нибудь запеканку, или суфле. А я на обед буду готовить Тоо Гулу, объедение!!!
Омлет. На завтрак самое то. А с чем - уже дело фантазии и желания.
Рецепты от МД
салат экзотический
порезать ананасы консервированные кубиками, на мелкой рерке потереть 200 гр. твердого сыра, добавить 3-4 зубчика чеснока. Все перемешать и заправить майонезом.
Рафаэлки
2-а плавленных сырка потереть на терке, добавить немного чеснока,
сформировать небольшие шарики. Крабоавые палочки натереть на крупной терке и обвалять шарики в этой крошке. Выложить на листья салата.
Салат "Сердечный"
Говяжье сердце отварить с добавлением уксуса, остудить, порезать соломкой. Добавить отварную морковь и картошку, маринованный лук, соленый огурец и маринованные грибы (все порезать соломкой)
Салат заправить соусом из майонеза, горчицы и лимонного сока.
Картофель по-деревенски
в жаровне или казане пожарить 2-е большие луковицы (полукольцами) , добавить несколько зубчиков чеснока мелко нарезанного. Картофель разрезать на 4 части, положить сверху лука. Залить водой, посолить. Довести до кипения, готовить на медленном огне до готовности. В конце добавить сметану.
салат экзотический
Рафаэлки
Салат "Сердечный"
Картофель по-деревенски