Салатик, конечно! !
САЛАТ "ШКАТУЛКА"
Ингредиенты:
копченое куриное мясо400 грамм.
красный и желтый сладкие перцы по 1 шт.
маслины без косточек 1 банка
маринованные огурчики 3 шт.
зеленый салат 1/2 кочана
мягкий сыр 150 г
чеснок 1-2 зубчика
укроп
кедровые орешки
оливковое масло
приготовление
Нарезать курицу, сладкий перец, зеленый салат, огурчики, добавить маслины и орешки, заправить оливковым маслом.
Сыр потереть с чесноком, перемешать, скатать из него небольшие шарики и хаотично разбросать их поверх салата.
Вкусно и красиво! !
Готовим в различных приборах
Что приготовить из копченной курочки, горячее или салатик,посоветуйте пожалуйста
САЛАТ " ШАНХАЙ"
Курица копченая (варено-копченая) — 400 г (2 окорочка)
Грибы шампиньоны — 400 г
Лук репчатый — 1 шт
Орех грецкий — 200 г
Сыр (маасдам) — 400 г
Кукуруза консервированная — 1 бан.
Ананасы консенрвировнные — 1 бан.
Майонез (по вкусу
Мясо варено-копченой курицы порезать на кусочки.
Грибы порезать пластинками, обжарить с луком на растительном масле. Орехи измельчить ножом.
Сыр потереть на крупной терке.
С кукурузы и ананасов слить жидкость, кусочки ананасов порезать помельче.
Продукты смешать в салатнике. НЕ СОЛИТЬ! Соли и так достаточно в сыре и курице. Заправить майонезом. Украсить по желанию ( цветочек из кусочков ананаса. )
-----------------------------------------
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
САЛАТ «ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ»
Рецептик:
2 копченыхь куриных окорочка, 400 гр. шампиньонов, 3 свежих огрурца, 200 гр. копченого колбасного сыра, 4 вареных яйца, майонез, лист салата, морковь и маринованые огурчики для украшения.
Шампиньоны обжарить. Мясо, огурцы, яйца нарезать маленькими кубиками, сыр потереть на крупной терке. Все перемешать, заправить майонезои, выложить на лист салата в виде змейки, сделав из моркови язычок и корону. Украсить змейку тоненькими кружочками маринованного огурца.
-------------------------------------
КОЛЕСА ЛЮБВИ
1 копченая куриная грудка, 3 редиски, 1/2 красной луковицы, 1/2 зелёного яблока, зелень петрушки и укропа, несколько маслин без косточек, ананас, консервированный шайбами, салат, майонез, соль, перец по вкусу.
Отварную и остуженную куриную грудку порезать как можно мельче, натереть редис. Луковицу, порезанную полукольцами, ошпарить кипятком. Зелень и маслины мелко порезать и добавить к салату. Добавить майонез, специи по вкусу, тщательно перемешать. В подходящую формочку положить дольку консервированного ананаса, положить салат и прижать сверху ещё одной долькой и поставить на полчаса в холодильник. При подаче выложить на лист салата.
Грибы шампиньоны — 400 г
Лук репчатый — 1 шт
Орех грецкий — 200 г
Сыр (маасдам) — 400 г
Кукуруза консервированная — 1 бан.
Ананасы консенрвировнные — 1 бан.
Майонез (по вкусу
Сыр потереть на крупной терке.
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
САЛАТ «ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ»
Рецептик:
-------------------------------------
КОЛЕСА ЛЮБВИ
Да съешь ты ее
копчёная курица ( без кожи - можно белое мясо или ножки ), яблоко сладкое - очистить, дольки ананаса - из компота, кинза - обязательно . Все это порезать, заправить майонезом
ананас консервированный кусочками - 200 г
огурцы маринованные - 200 г
сыр голландский - 100 г
ветчина или курица копченая - 200 г
майонез
Режем все ингредиенты кубиками по 1 см. Заправляем майонезом. Перемешиваем.
огурцы маринованные - 200 г
сыр голландский - 100 г
ветчина или курица копченая - 200 г
майонез
Салатик: пожарить шампиньоны с луком, порезать чернослив, порезать копч. курочку, добавить соль, майонез. Оч. вкусно, а главное быстро.
салат конечно, туда любые овощи и соус хороший и отличный салатик
горячее
ddfwer
Салат Таёжная закуска!
Я от него безума) )
копченая курица
шампиньоны
сыр
зелень+майонез
Я от него безума) )
копченая курица
шампиньоны
сыр
зелень+майонез