Готовим в различных приборах

Как приготовить филе кролика. Сметана есть и больше ничего.ю

Филе кролика вымыть, нарезать кусочками примерно 5х10 см.
Сыр натереть на крупной терке.
Смешать сметану, томаты, сыр и специи.
Добавить соус к кролику и хорошо перемешать.
Запекать в разогретой духовке в течении 20-25 минут.
Не передержите... он должен быть очень нежным.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Саркыт Шабданова
Лучший ответ
кролик - 1 шт. , черный перец, сметана - 200г, соль
Разделить кролика на порционные куски, натереть его перцем, положить в эмалированную кастрюльку, залить сметаной, накрыть крышкой и оставить на 2-3 часа пропитываться. После посолить, положить его в жаровню и запечь в духовке. Жарить кролика около 1 часа, периодически поливая выделившимся соком. Готовое жаркое можно подавать как отдельное блюдо, а можно в жиру, в котором жарился кролик потушить картофель. При подаче на стол посыпать зеленью.
Кролик тоже бегает?
Gulnar Qurbanova
Если есть только сметана и больше ничего, даже нет филе кролика, так что же можно приготовить?? ? В таком случае можно съесть сметану с конфеткой. Приятного аппетита, конфеточка.
Fotima Muslima
хорошо промыть мясо, немного нашпиговать чесноком, кусочки мяса обжарить на сковороде до красивой корочки и сложить в казанок ( кастрюльку... ну в чем тушить будете) . сделать зажарку - обжарить мелко нарезанный лук и морковь (на крупную терку) , вылить зажарку в мясо и потом залить все сметаной, на небольшом огне тушить до готовности, ну да не забудьте посолить и поперчить))) ) вкусненько получается,
приятного аппетита))))
Порзать кролика на маленькие кусочки и обжарить (если есть лук, то замечательно с ним), добавить сметану, соль, прец и потушить под крышкой.
Измажь всего кролика сметаной, поперчи, посоли и в духовку на 1ч.
Обожаю кролика.. .
Делаю так: режу на мелкие кусочки (где-то 2*2см) , обжариваю лук, морковку, потом туда кролика. Когда он в собственном соку немного потушится, добавляю красное вино - 150-200 грамм, и он тушится минут двадцать. А потом добавляю сметанки - не жалею, целую пачку - и еще минут двадцать. Да, не забудьте соли и перца добавить!
В итоге готовится где-то час, пока не станет мягким и нежным.
М-м-м.. . Вкуснятина!
ну-у-у! кроме сметаны, по-любому есть соль и сахар. добавьте их в сметану так, что бы она стала сладковатой и чувствовалась соленость. нарежте филе кролика как на шашлык и положите в приготовленную сметану на 2-3 часа, накройте крышкой и придавите. после указанного времени готовьте либо шашлык либо в духовке на листе, залив той же сметаной и накрыв пищевой фольгой. если нет фольги, то и так сойдет :-))) (если всеже есть немного уксуса, репчатый лук, перец, лавровый лист, базилик, укроп, петрушка, то положите всего очень по немногу так сказать для вкуса. если чего-то нет, то ложите что есть из перечисленного для вуса не помешает)
Накормить сметанной того для кого предназначен кролик и далее без коментариев...
Zuneyra Lee
Библиотека № 3 Им. Короленко Ну я же серьезно.Тебя накормить так, ты будешь рад???