овощи есть можно практически все.... не желательно картофель так как содержит много крахмала.
А морковь кушайте на здоровье!!! !
А если действительно хотите похудет то посмотрите диету Протасова.... она как раз на овощах и результат потрясающий.... от 8 до 18 кг за 5 недель.... удачи!!!
Готовим в различных приборах
можно ли есть варенную морковь ,если хочешь похудеть?
Можно есть все.. . Кроме сладкого, мучного и крахмалистого.
Можно и сырую.
Можно-то можно, а вот сможешь ли?..
Эффективней-меньше есть, правда, если нет серьёзных проблем со здоровьем
ешь никаких коллорий....
А почему нельзя?
Можно есть и сырую морковь, что бы похудеть, Во всяком случае хоть витамины останутся .
Да, только все хорошо вмеру, а то можно стать цвета морковки
С таким же успехом можно есть вареный лук.. . Вообще приветствуется все что ты много съесть не сможешь при этом некаллорийное. Я вот вареную мокровь и лук - просто ненавижу. Тут и искусственно не надо рвоту вызывать :))))
Многим помогает не есть после пяти-шести часов, но нужно соблюдать режим дня и питания.
Я еще мне запомнились слова Валерия Леонтьева: "Не ешь и все, РОТ НА ЗАМОК"
Да фигня все это, только мучить себя будешь и все... не похудеешь, бесполезно! Короче нужно покупать широкий скотч и рот заклеивать, тогда может че и получиться:)))
если хочешь похудеть одну эту морковку и кушай лучшая диета меньше жрать на себе проверено будь здорова