Готовим в различных приборах

Еда наш друг или наш враг?

Еда, как лекарство, если в меру, то друг, а без меры и без разбора-враг!
Айгуль
Лучший ответ
Еда должна быть другом. Потому что мы должны есть, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть!
Елена Павлова
Однозначно друг!!!!
Bayan Iglikova
друг... но в меру
смотря что, а без еды мы бы не жили...
Стала другом.... и я похудела...
смотря, что мы едим
99%-друг. Иной раз в гостях-вражина.))))
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Сначала мы её убили, а потом съели. Какой друг-враг. Это еда!
Союзник
наше средство поддержания жизнедеятельности организма. тут важны два правила - "все хорошо в меру" и "мы не живем чтобы есть а едим чтобы жить", остальное в общем то не имеет принципиального значения.
Natalya Nogay
и то и то.
Конечно друг, только дружить с едой нужно в умеренных количествах, а особенно с жирной.
Алла Усанова
И то и другое!
Елена Шишкина
наш друг!
В умеренных дозах ничего не вредит, но если чем-то злоупотреблять, тогда вам и враг готов. Желательно следить за тем, что едите, организм не помойка, его любить надо.
Яна Шутова
Ну так получаеться, что человеку для жизни нужно кушать, но всё должно быть в меру.
поел и жить хочеться.... и изодня в день так
Смотря какая еда + это зависит от количества.
И так, и этак))
На мою думку ета друг людина без еди не проживе нужно кушать кожен день!
Sweet-Lana Tin