Готовим в различных приборах

тут мой купир репку, а что изниё моно приготовить?

А да еще есть рерька и капуста=)))) Спаибо за совет.
Balnur Kisina
Полезные витаминные овощи. Потрите на тёрке, добавьте зелёного лука и укропа, посолите и заправьте либо подсолнечным маслом, либо сметаной, либо майонезом - кто как любит.
Анастасия Дорофеева
Лучший ответ
Репку - закопай в землю. Потом нагнись, схвати за ботву и тяни. Сзади ПРИСТРОИТСЯ твой дружок. Вместе - будете тянуть...
Balnur Kisina понятно а тдв что скучно и попристовать неккому?
Салат "Проще простого"
Состав
говядина отварная - 300 г,
половина редьки среднего размера,
лук репчатый - 1-2 шт,
соль,
перец,
майонез,
зелень петрушки
Приготовление
Мясо порезать соломкой.
Редьку вымыть, очистить и порезать тонкой соломкой.
Лук порезать четверть кольцами.
Лук обжарить на растительном масле.
Соединить мясо, редьку, лук. Добавить немного соли и перца - перемешать.
Заправить салат майонезом и перемешать.
Выложить в салатник и украсить ломтиками говядины и зеленью петрушки
Мария Сизых
репа
сНа 6 порций: репа — 6 шт. , белые грибы — 300 г, репчатый
лук — 1 головка, сливочное масло — 3 ст. ложки, пшеничная мука — 3 ст. ложки, яйца — 1шт. , зелень петрушки или укроп — 10 г, молотые сухари — 3 ст. ложки, черный молотый перец, соль по вкусу.
Для соуса: пшеничная мука - 2 ст. ложки, сливочное мас-ло — 3 ст. ложки, грибной бульон — 1 стакан, сметана - 100 г.
Очистить репу и отварить в подсоленной воде до готовности. Откинуть на дуршлаг, охладить и срезать острым ножом верхушку на 1 см, вынуть чайной ложкой сердцевину, стараясь не повредить края. Свежие грибы мелко нарезать и поджарить с луком на масле, добавить молотые сухари, сваренное вкрутую тертое яйцо, нарезанный укроп или зелень петрушки, перемешать и полученным фаршем наполнить репу. Отверстие закрыть срезанной верхушкой. Смазать репу яичным льезоном, обвалять в сухарях и уложить в смазанный маслом сотейник. Налить на дно сотейника на 1 —2 см воды и запечь репу в духовке.
Подавать фаршированную репу следует под белым соусом Для приготовления соуса муку поджарить на сливочном масле, разбавить грибным бульоном и сметаной, прокипятить и процедить.

грибами
Ольга I
Да. Рерька-это очень хороший фрукт...
редька, репка и капуста? хм.... репа мне нравится сырая, как и редька. . капусту пустить на ленивые голубцы-люкс, а если съесть все это разом, боюсь, живот будет очень сильно пучить.. . но можно сделать овощной салатик витаминный.. . редька с майонезом, а капуста с маслом.. . бр.... как-то много специфических продуктов за один раз..
Balnur Kisina спасибо
Можно сделать салат: потереть репку и морковь на крупной турке в одинаковых количествах и заправить майонезом, вкусно и полезно!
просто почистите и скушайте.
я ее добавляю в овощи тушеные. раньше делала овощи с брюквой но они исчезла из продажи, но репа тож ничего.
рецепт
говядину или куру отвариваю и вынимаю. измельчаю на кусочки.
в мясном бульоне отвариваю овощи порезанные средне-морковку, репу, луку немножко, когда гни немного проварятся туда же картоху (как для пюре) .
когда все готово бульон слваю.
делаю пюре, получается такое ароматное
вливаю бульон сколько нужно и мяско туда.
пропорции на глаз но репы меньше чем картошки, слишком много плохо, морковки штуки 2-3,можно чеснок положить.
Юлия Юлия
Что такое купир и изниё?