Готовим в различных приборах

Правда ли, что кармить мужа одной только гречкой не только дешевле, сколько полезно?

ну помидор можно дать, но не часто, а то привыкнет
((( Mad Lapin )))
Ну для его здоровья безусловно полезно, а вот для вашего брака....
Татьяна Соколкина
Лучший ответ
Не боитесь, что сбежит?
((( Mad Lapin ))) куда сбежит, я уже его довела до ручки
с чего бы мне бояться?
Боюсь, он у вас только чирикать будет. Я бы ещё творога добавила.
Lucky Lucky
А кто его кормит недостающими продуктами задумывались?
((( Mad Lapin ))) а кто его еще будет кормить , ежели он прикованный к батарее сидит
ага, через 2 дня проснетесь утром без руки например, разве можно эксперементровать
Если Вы хотите, чтобы муж был с Вами, его ХОРОШО надо кормить.
((( Mad Lapin ))) а хорошо(капслок)- это как?
А мой муж вообще терпеть не может гречку, поробуй его накорми...
Да, эти продукты содержат цинк, который предотвращает развитие рака простаты, положительно влияет на функционирование мужской репродуктивной системы, усиливает выработку сперматозоидов, усиливает иммунитет, помогает заживлению ран, борьбе с простудами и воспалениями, способствует красоте кожи и волос.
Нет! Дороже! Развод, нервотрёпка а оно нам надо?
Тогда уж и сама на перловку переходи!!!!
!!!обояшка !!!
((( Mad Lapin ))) я и так ем только овощи и морепродукты
!!!обояшка !!! Ну правильно, сама омаров и королевские креветки, а мужик гречневую кашу...
идет кошка к кормушке
- ФУ! гречка... .
уходит.
на следующий день
ФУУУ! вчерашня гречка!
уходит
на следующий день
ВАУ! ! ГРЕЧКА!! ! ням ням ням!

муж не кошка - приготовить себе что нить вкусное вместо гречки способен практически любой. будете потом обижаться - только на кого ?
Может и дёшево, но точно не полезно. Для здоровья нужны разнообразные продукты, чтобы организм мог набирать необходимые минералы, витамины и прочее.. . А от постоянной гречки не то что муж, даже кошка сбежит на сторону - искать пропитания получше )
((( Mad Lapin ))) да ну прям
а если прикован к батарее отопления? чугунной
Если выбор стоит так - либо гречка, либо полуфабрикаты да майонез, то первое однозначно полезнее. Будет возмущаться, скажете, что для его же блага.
((( Mad Lapin ))) слова разума, увы, к нему не доходят
а зачем так жестоко с мужем?
да выгодно, потом и покупать гречку не придётся, потому что в туалет он будет ходить одной гречкой.
а мужа спросить не пробовала???
манкой дешевле
((( Mad Lapin ))) она на воде невкусной получается
надо на молоке, а это такие траты
если кармить то гречкой .а кормить то нормальной едой
зачем так экономить на муже
((( Mad Lapin ))) потому что хочу
Нее не полезно а то у него работоспособность упадёт в минус и сама будешь нервничать "что бездельник" Мяса надо мужику !