Готовим в различных приборах
Рецепт очень дёшевых блюд Дайте рецепт дёшевых блюд
вермишель + сосиски дешевые, картошку пожарь)
Рахат Мырзахметова
Вермишель с картошкой это ноу-хау
Каша + масло сливочное
Картофельное пюре + рыба
курица отварная с бульоном
Картофельное пюре + рыба
курица отварная с бульоном
Запеканка из макарон с яйцами.
Каши
Рахат Мырзахметова
В любом виде и вариантов море!
Картошка жареная с луком и болгарским перцем.
Овощи, яблоки, апельсины, Крупы, макароны. + кубики. Курица целиком (разделать на много раз). Печень. Сосиски дешёвые и бесполезные, так, для вида или в омлет. Яйцв.... Ну и ищите скидки.
Это всё надо купить и изгаляться ежедневно, творя кулинарные шедевры.
Куриный. Если правильно разделать курицу, то из неё можно приготовить сразу несколько блюд. Филе пойдёт на второе, а из косточек можно сварить отличный бульон. Куриный суп прост донельзя: обжаренные овощи, картофель и вермишель (или рис). Каши.
Тушеная капуста, драники, отварной картофель, салат из капусты, морковки+чеснок+заправка, морковь+яблоко (все на терке) + сметана или йогур.,
макароны (хорошо и для каш) лук порезать, морковку натереть на крупной терке обжарить на раст. масле можно добавить к раст. маслу немного сливочного (или без него), поперчить, посолить по вкусу перемешать с макаронами.
жареная картошка на куриных кожах.
Овощи в магазинах дешевые.
Пюре. Жареная картошка. Тушаная капуста.
Макароны с сосисками или курицей. Одной курицы хватит на суп и на второе. И раза на два.
Рис с овощами или курой.
Каши молочные.
Пельмени.
Рис с овощами или курой.
Каши молочные.
Пельмени.
Вот - посмотри мой рецепт антикризисного супчика.
Тарелка - 1 руб. 40 копеек.
garryspirit.ru/2016/08/04/supchik/
Тарелка - 1 руб. 40 копеек.
garryspirit.ru/2016/08/04/supchik/
Суп с куриными спинками, картошка тушеная тоже с ними. Блины. Салака мороженая (пожарить), ну и смотря у кого что - у кого картошка своя (из картошки массу блюд можно) и огурцы в банках (рассольники варите, винегреты) , вареники с картошкой. Свекла дешёвая - салат очень люблю. Налистники с вареньем (если ягоды свои с дачи) У кого что-то другое. Вообще-то, обрезки из сала очень дешёвые всегда. Из них можно варить и борщи, и тушить картошку.
Рахат Мырзахметова
Вы, часом не с Волыни?
Полностью ой репертуар кулинарный!
суп полевой
наборы куриные суповые-пожарить и/или суп сварить. пюре картофельное на воде.
макароны без ничего. хлеб с солью.
Суп из куриных спинок, макароны с печенкой куриной, путассу пожарь
Рахат Мырзахметова
Нифига себе дешевизна!
Тушонная картошка с курицей, Куриный холодный рулет с броколи, салат цезарь. аливье, Пуэлья с курицой самый дешовый вариант рис морковка перец соль, курица. Лапаша домашняя -мука, яйцо, два кубика бульёна, можнокурицу, каторшка, морковка, соль перец
блины, макароны по флотски, шарлотка
Вареная курица - бульон с'ел, курицу продал и купил новую сырую.
Овсянка с яблоками.
Рахат Мырзахметова
А через час опять голодный...
Пожарь картошку с яйцом. По крайней мере, недорого.
яйца варёные без соли
макароны с сыром, борщ на овощном бульоне или с кубиком
Завтрак: Берёте яйцо молоко мука взбеваете кидаете в сковоротку и сверху если есть нарезать помидор колечками и накидать ещёже посыпать петрушкой потом сварить макороны открыть свинину консервированую тушонную и добавить её перемещать потомже сварить компот и чай заварить и всё!!!!Незабываем соль! Палчики оближеш вкусно и дёшево! Всего состовляет деняг 54 руб