Готовим в различных приборах

Готовка в микровалновке

можно ли в микроволновке пригготовить торт! или мясо по французки???
Бисквитный торт в микроволновке

Вид: Торты

Ингредиенты: На 6-8 порций: по 175 г сахара, муки и маргарина; 3 яйца; 3 ст. ложки теплой воды.

Приготовление: 1. Возьмите для приготовления посуду с прямыми стенками диаметром примерно 18,5 см. 2. Взбейте размягченный маргарин и сахар в пышную массу. Взбейте отдельно яйца, добавьте муку и воду и снова все хорошо взбейте. 3. Тесто выложите в форму и разровняйте верх. 4. Поставьте на решетку для поджаривания, выпекайте 4,5-7 (8,5) минут. Проверьте деревянной палочкой, готов ли торт, даже если сверху он выглядит сырым. 5. Дайте постоять 5 минут в форме, затем положите вверх дном на проволочную решетку до полного остывания. 6. Разрежьте пласт бисквита на 2 коржа, намажьте один корж кремом или джемом, накройте другим и покройте верх глазурью или украсьте кремом. На заметку: Этим способом можно приготовить бисквиты с разными вкусовыми оттенками. Нужно только внести некоторые изменения в рецепт основного бисквита. Шоколадный бисквит: вместо 175 г муки нужно взять 150 г муки и 25 г порошка какао, просеять их вместе. Кофейный бисквит: вместо воды возьмите 3 ст. ложки крепко заваренного кофе. Мокко: вместо 175 г муки и воды возьмите 150 г муки, 25 г порошка какао и 3 ст. ложки крепко заваренного кофе. Апельсиновый (лимонный) бисквит: добавьте мелко натертую цедру 1 апельсина (лимона) и вместо воды возьмите 3 ст. ложки апельсинового (лимонного сока) .

Бисквитный торт в микроволновке очень вкусный и полезный, в нем много витаминов. Приготовить Бисквитный торт в микроволновке очень просто, а главное быстро, это экономит ваше время. Приятного аппетита, не забывайте добавить рецепт Бисквитный торт в микроволновке в свой блокнотик, пополняйте его хорошими рецептами, вкусных блюд.
Ангелиночка Николаева
Лучший ответ
Какие все котегоричные. Если у вас модель с конвекцией, то запросто и бисквит для торта сделаете. Я курицу жарю, хорошо получается. Мясо не пробовала. Печки такие разные, и функции у них разные, зависит от модели.
Ольга Ершова
Если она с конвекцией, то можно. Как в обычной духовке. А мясо можно и в обычной, только не будет красивой румяной корочки.
У меня плов хорошо получается.
Торт нельзя, его запекают.
Мясо можно, но будет оно такое варёное.
Микроволновка не может сделать таких поджаренные краешков.
Марина Судакова Результат микроволновки - как пароварки. Волны её нагревают только воду внутри продукта.
ну торт точно нет... а на счет мяса, то смотря какая у вас микроволновка.
Lilia Weiss
Нельзя, а для чего такие сложности? Торт будет сырым, а картошка с мясом без корочки и похожа на вареную ((((
мне кажется нет. . во всяком случае не так вкусно получится..
ты туда плавленый сыр засунь он будет как супчик!!))