Готовим в различных приборах
Какие быстрые рицептики блюд вы знаете? В микровалновке
Купить готовое. Разогреть в микроволновке. Это быстро
Быстро разогреть вчерашний суп из холодильника
горячие бутеры: хлеб сыр, а дальше - чего душа желает (колбаса, соленый огурчик, свежий помидор,...)
Рыба с овощами - в заранее разделанные рыбные тушки положить замороженную овощную смесь, сверху кетчуп. майонез и буквально на 10 минут.
Горячие бутерброды
Яичница в болгарском перце - вырезать плодоножку, внутрь нарезанную колбасу. овощную смесь, залить яйцом или смесью для омлета, сверху можно сыр. Пока режете колбасу, неплохо перец сбланшировать
Рыбу от викинга - на стейк грибы, овощная смесь, морепродукты, орехи, сверху сыр. И в микроволновку
Горячие бутерброды
Мусака в микроволновке: берешь: ● говяжий фарш 500 г ● баклажаны 500 г ● яичные желтки 2 шт. ● помидоры 4 шт. ● тертый сыр 100 г ● репчатый лук 1 шт. ● молоко 300 мл ● мука 3 ст. л. ● бульон 4 ст. л. ● сливочное масло 50 г ● оливковое масло 5 ст. л. ● рубленая зелень 2 ст. л. ● соль, перец по вкусу .1. Приготовить соус. Поджарить в сливочном масле муку, залить горячим молоком и бульоном. Перемешать до получения однородной массы. Остудить и добавить яичные желтки. 2. Очищенные и нарезанные полукольцами баклажаны обжарить в оливковом масле в течение 5 минут. 3. Добавить в фарш нарезанный и обжаренный в масле лук и рубленую зелень. Посолить, поперчить, выложить поверх баклажанов. 4. Посыпать тертым сыром и залить соусом. 5. На соус выложить кусочки помидоров и запекать 25 минут на полной мощности.

Алина Сидельникова
Тролишь ?
Да всё там быстро. Особенно яйца для салата - разбить в посудину, перемешать, прикрыть крышкой и поставить на 3 минуты.
Горячий бутерброд - 1 минута. Рыба вареная - 2-3 минуты.
Очень дешево и быстро. В Миске перемешать мелко нарубленную капусту, чайный гриб, муку.. Сахар соль по вкусу .. И сода.. Пожарить на раст масле по три минуты на каждой сторон.. Блины с капустой с крепким чаем.. со сметаной тоже неплохо..
Картофельная запеканка в микроволновке
Ингредиенты:
Картофель — 400 г
Ветчина — 200 г
Твердый сыр — 250 г
Сливки 20% — 250 мл
Куриное яйцо — 2 шт.
Соль, перец, сушеный чеснок — по вкусу
Зелень — для подачи
На 100 г — 171 ккал
Приготовление:
Картофель, нарезанный ломтиками, приправляем.
Распределяем ⅓ картофеля в подготовленной форме.
Сверху выкладываем половину ломтиков ветчины и 75 г ломтиков сыра.
Повторяем процедуру.
Распределяем оставшуюся треть картофеля.
Взбиваем сливки с яйцами, солью, перцем и сушеным чесноком.
Вливаем смесь в форму поверх картофеля.
Запекаем при максимальной мощности около 30 минут.
Распределяем поверх запеканки оставшийся сыр (тертый).
Доводим запеканку в режиме активного гриля до румяной сырной корочки.
Украшаем зеленью при подаче.
Ингредиенты:
Картофель — 400 г
Ветчина — 200 г
Твердый сыр — 250 г
Сливки 20% — 250 мл
Куриное яйцо — 2 шт.
Соль, перец, сушеный чеснок — по вкусу
Зелень — для подачи
На 100 г — 171 ккал
Приготовление:
Повторяем процедуру.
Вливаем смесь в форму поверх картофеля.
Украшаем зеленью при подаче.
пицца и печеное яблоко, горячие бутерброды
выбрось макровАлновку и готовь на печке, ни один хороший ресторан мира не пользуется свч знаешь почему?, потому, что опасно)))
можно курицу с картошкой, да все что угодно
В микроволновке нормальные люди не готовят, а только разогревают...
Оксана Ислямова
Самый верный ответ!!!
Берём сначало укорпу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мандовошек, ведро воды и х*й туды, ахапку дров и плов готов . (хахаахахахахаххаха)