Готовим в различных приборах

остался банан, уже начинает темнеть, что можно с ним сделать? есть не хочется, мож пожарить?

Shyryn Demessinova
говорите - есть не хочется. а что вы будете делать с поджаренным бананом? ))))))кстати, это неплохой способ его приготовить, а ещё можно нарезать его, яблоко, апельсин (в общем все фрукты, которые есть) и залить сметанкой с сахаром)) ) вкуснотищааа
Ирина Наложная
Лучший ответ
a takie kak raz samie vkusnie
Делюсь рецептом =)) Рекомендую попробовать =))))

омлет с бананом (немного поджарить банан, посыпать сахаром, отдельно взбить яйцо, посолить. Залить банан, поставить в духовку (или на плите под крышкой-кто как любит)) ,
Рубрика "Хозяйке на заметку"

-Где раки зимуют? Открой для себя холодильник.
-Ужин за 5 минут! Учись хавать быстро.
-Бананы. Оказывается они еще и съедобны!
-Кот в сапогах. Как отучить кота гадить в любимые туфли.
-Как научиться не чавкать? Памятка делающим минет.
-Наконец-то! Новое эффективное средство для открывания банок с солеными огурцами - мужик
взбейте с йогуртом или кефиром
Выброси эту дрянь, на себе, любимой, не экономь. -это же всего 3-4 рубля. Здоровье дороже, а на таблетки ?
правильно! пожарить и не есть!
коктейль сделайте
Sassy @@@
Может молочный коктейль, или с овсяной кашей, или с творогом.
положи в морозилку на черный день
в блендер с кефиром и сахаром (немного) , лучше всякого йогурта...
Ева Тимошенко
слегка присолить и на расскалёную сковороду можно добавить чуть корици
а может отварить? ;))))
Аkmaral Kadesheva
А если его использовать в качестве секс-игрушки?? (...""!!!?)
я бы в морозилку на часик - мороженко будет )))
я как-то жарила банан!! ! Было очень вкусно!!! !
ну лично мне понравилось!!
Банан нарезать ломтиками, чуть обжарить, положить сверху на обжаренный кусок мяса - обалденное сочетание. Можно еще запечь в духовке на манер мяса по - французски.
а если есть не хочется, то с какой целью жарить собираетесь?