Готовим в различных приборах

Как правильно в духовке испечь картошку в "мундире" ?

M(
Marishka (())
Тщательно промытый картофель испечь в духовке при температуре 100-120 градусов в течение 40-50 минут. Достать из духовки, разрезать посредине, вынуть мякоть, добавить в неё кусочек сливочного масла, тёртого сыра, соли и чёрного перчика по вкусу, размять всё вместе и вложить полученную массу на место в картофельную форму. Уложить на блюдо, сверху полить маслом и посыпать зеленью.

Приятного аппетита!!!
Анастасия Нефиговая
Лучший ответ
Marishka (()) Это что-то!!!!))))) От картинки ,прямо, запах исходит!!! Спасибо!
небольшие картофелины надо завернуть в фольгу
и печь до готовности
будет английский Jacket potato
потом разрезать картофелину прямо на фольге -крест-накрест
положить кусочек масла сыр натертый
объедение
Marishka (()) Печь долго? При какой температуре? Боюсь недопечь, не проверить ведь на готовность...
смортя какой эффект хотите достигнуть. . когда картофель запекается для салата, то я заварачиваю его в фольгу. . если хочется "как из костра" то просто хоршенько промыть и без фольги в духовку. существует множество способов приготовления картофеля в мундире в духовом шкафу. . вам тут все очень правильно рассказали..
можно просто картошку бросить в духовку, но тогда она так сказать немного треснет кожурой, а можно в фольгу предварительно завернуть. Минут 25-30-35 печь нужно
хорошенечко щеточкой смыть всё с самой картофелины, чтобы было чистенькая, потом в фольгу, а за минут пять до готовности развернуть - она тогда поджаристая будет. Ну а потом уже по вкусу хоть что можно добавить - и сыр тертый, и маслице, и лучек зеленый.. .

Приятного аппетита!
Marishka (()) Спасибо!
как спикёте дадите попробовать?
Marishka (()) ))) А вы никогда не пробовали?! Зря!!!)))))