Готовим в различных приборах

Посмотрела старинный фильм, там ели картошку в мундирах и тоже захотела. А как вы относитесь к

Такому блюду ?
J.
Jane .
Оченно положительно. часто именно из нее делаю котлеты/зразы. и так могу поесть или пожарить. да и запечь в духовке. картоха своя, вкусная.
Ее еще б в углях запечь, да за костер можно схлопотать-у нас с этим строго...
Анастасия ***
Лучший ответ
Top People Тоже из дома картофелины таскал и в костре запекал во дворе ;-)
Золотые времена были!
Анастасия *** ЗдОрово, когда есть что вспомнить!
Отлично отношусь, молодой картофель всегда запекаю в мундире. Кстати, отличное решение для мелкой картошки, которую многие не знают, куда девать.
Отношусь нормально, но картошку в принципе не ем никакую.
прекрасно
Ирина Клинкова
во франции для пюре её в мундирах и варят.
и я так же делаю. шкурку потом легко снимаю и делаю пюре
в пендосии картофель вообще не чистят. Нечищенные яблоки гораздо хуже в этом плане, потому что сырые. Молодой картофель у меня всегда в мундире
отлично отношусь, даже в духовке запекаю с кожурой (мундиром)
Олеся Хлебуш
Молодой картофель запекаю всегда
Очень вкусный с р маслом
В@
Вика @
К сожалению оно для меня вредно, редко себе позволяю немного картошки.
Но мне больше на костре печеной хочется
С удовольствием варю в мундирах и ем с селедкой, а еще лучше с килькой.
Крайне негативно.
Г*
Гульнара *
Есть шуточная песенка, в которой такие слова: "Как для немца колбаса, так для керчанина хамса." Когда начинается хамсовая путина, ужин керчанина выглядит примерно так. Причём, картошка должна быть именно в мундире, чищеная - это совсем не то!
Иногда так и поступаю. Картошечку из кастрюльки всю не достаю, чтобы кожица не подсохла. Очищу до половинки, макну в маслице подсолнечное мутное, замахну граммов двадцать пять, картошечку откушу, огурчиком солёненьким догоню и лучком тупо в масле маринованном дополню.
Нравится, готовим, она мне даже больше нравится, чем *голая*
Анна Вайсман
Если очень хорошо вымыть картофель, натереть солью и запечь в духовке - можно и с кожурой. Очень вкусно и полезно. особенно, молодой картофель
Viktoriya Viktorovna
Часто едим такую картошку с разными добавками
Ольга Платова
от нее живот болит
осенью. Сейчас она невкусная.
Ностальгия) даже задумалась почему я сама так не готовлю)
Алекса Аксёнова Тогда просто исчезни отовсюду и не появляйся нигде. Я когда тебе давал выбор общения между собой и старым любовником Димой, ты выбрала его обосновывая тем что он твой лучший друг, которого ты знаешь много лет. Сейчас ты выбрала общение с незнакомцем, а опять не со мной. Это многое говорит о твоём отношении. + все твои обманы.. Просто исчезни раз и навсегда и не смей появляться
Я не хочу, я предлагаю Кадырова)))