Готовим в различных приборах

Вот вы здесь сидите,а ужин приготовили?А что,если не секрет?

Там картошка варится, а я тут сижу) бегаю только посматриваю
Светлана Зятковская
Лучший ответ
натушила курицу
Ксения Мисюк
Да... вот только что, выключила что бы "дошла" УХУели))))))) с брюшек красной рыбки вкусная аж слюнки текут но мои будут не скоро успеет настоятся. И винИгретик покрошу и все)))) на сегодня хватит, доча прийдет будет винИгретик, а муж приедет в часик ночи поест уууухички)))))))) все пучком))))
Мария Соколова
картофель отварной и салатную (маринованую) капусту...
M.
Mira .
да... винигрет и картошка жаренная
Да у меня сегодня рыба запеченная и картофельное пюре
Katerina Trofimova
а мы ели сегодня рис с печенью (говяжья) , капуста квашенная в качестве салата проканала, а к чаю шоколадный кекс с вишней. :-))

а вы, если не секрет? :-))
не-а, я счастливая, работаю до 20ч, на фига ужин?
Алёна Кацер
Марина Крачковская и когда вернетесь домой кушать не будете???!
еще чего.. . луку с солью натрескались, хлебом закусили.. . и спать пошли!
А у на ужин салатик цезарь, курочка в пивном соусе, кашка рисовая с овощами, но думаю, что курочка на обед завтра пойдет, а кашка на ужен для дочки!
Лелька Ежова
не секрет муж ел пиццу, а я куриную грудь с морковкой и перцем из пароварки
плов
Пельмени собственного приготовления.. Вкуснятина!!!
Жульен, гуляш по-сегедски. Жду мужа с работы:)))
У нас был минтай на ужин.
рис с курицей
Галя Самоил
я мойву жарила и рис отварила, и ещё капустки квашенной ложку съела)) ) чайком с печенькой закусила.... ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ)))
суп куринный!
тушоные овощи:) так ведь пост))))))
Lena1990 Babur
И у меня ужин готов-картошечка тушёная с мяском)
А у меня сейчас курочка гриль готовиться в микроволновке. Муж зелени купил с редиской. К чаю - блины. На перекус - фрукты.
Блины.