Готовим в различных приборах
А вы когда-нибудь собаку ели?
Нет - только меня собака.
Какой кошмар.. . Беляшей я не ем покупных, слава Богу.. . А те, кто ел специально, зная, что это собачка, не подавились, блин?? ? Очень жаль...
Ой, я знаю это к Гришковцу, у него целый спектакль про ето, так и называется"Как я собаку съел"- посмотрите обязательно, не пожалеете- мой любимый!
Собака - друг человека. Съел собаку - считай друга съел. )
Irina Nikitina
-"сволочь" ___а я СЧИТАлЬ ))))
во многих вопросах ела, а живую нет.
... ну ели, и чего?... ты хочешь спросить, как она себя при этом чувствовала?..
Оксана Ефремова
ну и как вкус?
приготовите ?
Оксана Ефремова
я не умею- мой друг умеет....
нет
Шашлык у нормальных хачиков нормальный, если что.
Ели, разницы не ощутили. Мясо как мясо.
кто ж его знает
собаку мы съели уже при ответах на такие вопросы
Оксана Ефремова
ну извеняйте я не читал....
Да. Только мне об этом сказали спустя несколько дней.
может быть. шашлык у хачиков из чего?
Да, но меня не предупредили,
после того случая ненавижу китайскии рестораны
Нет, и точно знаю, что не буду))))))))))))))))))))
ели, дык нормально все живы .
Хочешь собаку - выбирай молодую сучку. Или кобеля до половозрелости. Лучше выростить самому, но тут проблемы с русским менталитетом. Вырастил кобеля, не подошел по параметрам, с батей шашлычки две недели ели, нахваливали, на работу принес угостить - тоже хвалили (не знали, правда, что собака)
Так разве мы знаем, чем колбасу набивают?
беляши все ели
надеюсь нет!
Вы чё упали, как можно её кушать, фу противна кушать!!!