Готовим в различных приборах

Что вы сейчас едите, или ели, (вобщем глотали) в последний раз?

Наталья Галюк
запиваю чаем с ромашкой таблетку валерьянки)) ) очень уж тяжело день прошёл: сосед чуть не спалил дом (деревянный) , вся квартира была в дыму, потом я на занятии по вождению чуть не вписалась в автобус, чем едва не довела до инфаркта несчастного инструктора, и в завершение, придя домой с ночной смены я решила помыть полы, неправильно поставила тазик в раковину и залила соседей)) )
P.S. если Вы думаете, что я шучу - Вы ошибаетесь:)
Наталья Чернышова
Лучший ответ
Наталья Галюк если бы вы не написали что вы P.S. .не шутите.
то поверил бы)
Только что позавтракала-яйцо всмятку, сосиска и кофе.
Medvezhonok Na Snegu >_<"""
Сижу, томатный сок пью)) ) Третий стакан) Вкусно)
Лучше спать на сытый желудок. А я 2 чашки кофе эспрессо и 2 кусочка шоколадки. Пойду ещё кофе сварю.
олько вот морковку сочную схрумкала)
Д:
Дариша :*
борщ, у меня уже обед
Анна :...))
я похлебала супчик харчо и салатик свекла, майонез с чесночком
пиццу и вайсбир (вчера вечером)
кофе. раньше трёх часов дня пищу не употребляю.
А я в гостях вчера была, разных вкусностей наелась, так что теперь завтрак у меня перейдет в ужин. А всего и не перечислишь что ела. Последнее пирог с яблоками и эклеры.
Бутерброд с колбасой :)
кофе с печеньем
Татьяна Чалая
хурму.... теперь живот болит: (
а я хурму ела)))) вкусно и полезно
Чай с лимоном и сахаром плюс пара печенек...
Танюша Богда
Яблоко и чай без сахара.
кофе с адыгейсим сыром (сыр сама приготовила)
кофе с пироженкой
картошку с курочкой из духовки
картошку с уточкой - очень вкусно. не откажусь от добавки