Готовим в различных приборах

какой гарнир лучше всего подойдет для рыбы?

Картошка

Пощусь третью неделю )) Готов рыбу есть хоть с макаронами.
Овощей потушить. или просто с соусом каким нибудь.
Наташа Дудкина
Лучший ответ
Рис, картофель, овощи тушеные
Рис
Овощной салат
Лучше картошки пока ещё ничего не придумали.
А И
Гарнир к рыбе подбирают в соответствии со способом ее кулинарной обработки. К отварной рыбе хорошо подойдет отварной картофель и другие отварные овощи. К жареной рыбе подойдут жареные или тушеные овощи: картофель, свекла, морковь, кабачки, капуста и др. Кусочек лимона украшает гарнир к рыбе, а лимонный сок придает ему приятную остроту и запах.
Аня Семенова
Подавать с любым гарниром. Лучше - с гречкой или картофелем
Юля Игнатьева
картофель, рис, овощи (помидоры, огурцы в салате, кабачки тушеные)
Мне нравится с рисом
или действительно овощи)) )
приятного аппетита
Картофель, рис.
овощи на гриле
Рис, картофель
рис отварной! рыба в маринаде с овощами и рисом. Вкеусно очень! А можно еще запечь рыбу в духовке, предварательно закрыв ее луком и полив майонезом, здесь в качестве гарнира будет хороша отварная картошечка с помидорами или соленыи огурчиками =)))
Nastya Choban
Пюре или маринад (меня позвать не забудь!)
рис и картофель
Да, картофель в любом виде универсальный гарнир.
benchiki
мне нравится пюре
Рис, овощи.
свежие огурчик и помидорчик
A. V.
Рис, картофель отварной, овощи на пару. Один раз пробовала в ресторане к дораде гриль принесли такой гарнир-каждую картофелинку завернули в зелень (укроп, петрушка, базилик... может еще что было, но я не почувствовала ничего другого) и все это тушилось судя по всему в печи возможно с добавлением сливочного масла.... ууу.... ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!
Рис
к рыбе все таки лучше рис, либо овощи, либо вообще ничего
Рис, картофель фри.
пюрешечка....
картофель, пюре