Готовим в различных приборах
Как научить женщину вкусно готовить? или лучше самому?
Женщина должна ЗАХОТЕТЬ готовить.
Готовить вместе, купить ей поваренную книгу
Родите дочку-и учите!
Если женщине не дано готовить-то она и не научится... к сожалению, это так!
почитайте вместе вот этот сайт http://www.say7.info/ , и она научится готовить, да и самому многое будет под силу, там все рецепты расписаны пошагово и с фото, очень доходчиво и подробно, да и рецепты все обыкновенные, традиционные без всяких выкрутасов и заморочек с поиском редких ингредиентов!
Не принмаю рассуждений -"Нужен особый талант!! " - это отговорка для лентяек (лентяев). Всему научишься, если захочешь. Но в этом деле действительно требуется терпение ( мужчины - в том числе) . будет готовить все лучше и изобретательней. Но иждевенцем (иждевенкой) быть не стоит, не рассчитывать на другого...
если захочет-научится
Чтобы женщина готовила вкусно, никаких кулинарныхшкол не надо, просто готовить надо с душой и любовью к тому, кому готовишь, и если в ней это присутствует, она и без подсказок сама найдет рецепты, чтобы побаловать любимого вкусненьким!
сам при ней готовь ---как раз научися чему нибудь
а если она будет сидеть в дальнейшем сложа руки то гони эту лодарьку куда подальше
на Востоке женщина не допускается к кухне. Там это не ЖЕНСКОЕ дело. Дело в том что женщина существо эмоциональное и импульсивное. Так же порицается их склонность к привороту через еду. Вобщем, еда дело серьёзное мужчина обязан хорошо готовить, а женщина-украшать собой семейный очаг и вносить уют
готовьте вместе! Весело и романтично!
партия игры в четыре руки- всегда красивее звучит ...
Все лучшие кулинары - мужчины. Поэтому лучше самому. А она пусть учится вприглядку. Если есть Божий дар, научится, если нет - не настаивай, менее опасно для жизни и здоровья. Но не надо "тыкать ее носом" в ее неумение готовить, это неэтично.
готовьте все вместе! хвалите, подбадривайте, сравнивайте со своими блюдами и выделяйте ее)
Подарите ей книгу по кулинарии или готовьте вместе.
У моего мужа такая же проблема.
Умение хорошо готовить - это дар от Бога. И никакие кулинарные книги не помогут. Здесь нужно иметь интуицию, уметь импровизировать, а главное - иметь очень доброе сердце! Иначе мало что получится.
дай ей книжку рецептов и скажи: "Удовай пофантазируем дорогая" или научи ее готовит на этом сайте tv.saleru эфективно и не дорого точнее бсплатно
Главное, чтобы она ЭТОГО САМА ЗАХОТЕЛА. Без желания - у вас ничего не выйдет. Так что придумайте ей стимул!!!
книги всё туфта.. . пока человек сам не захочет и пока не начнёт вкладывать душу.. . ни что не поможет.
Наверное уже не научите, если у нее нет желания - ничего не выйдет. Но если она молодая хозяйка и только учится - все возможно, главное не упрекать и не мешать
Лучше самому, не стоит рисковать...