Готовим в различных приборах
вегетарианец - это тот кто ненавидет растения ???
вегетарианец - это тот, кто ест еду моей еды :)
Вегетарианец - это тот, кто ненавидит растения?
ВЕГЕТАРИАНСТВО ( от средне-векового латинского vegetabilis - растительный ) - система питания исключительно растительной, либо молочно-растительной пещей.
Вегетарианский режим может назначаться и всеядным людям, но временно с лечебной или профилактической целью.
Наоборот! Он любит животных!
Вегетариа́нство (от vegetabilis — растительный) — образ жизни, характеризующийся в первую очередь питанием, исключающим употребление плоти любых животных (т. е. мясо, птицу, рыбу и т. п.) . Также вегетарианцы нередко отказываются от использования прочих продуктов животного происхождения как в питании (молоко млекопитающих, яйца) , так и в быту (мех, кожа, глицерин)
Вегетарианцы не употребляют в пищу мясо, птицу, рыбу и морепродукты животного происхождения. Молочные продукты и яйца игнорируются лишь частью вегетарианцев. К спорным продуктам также относится мёд. Грибы традиционно относят к растительной пище, хотя современная наука выделяет их в отдельное царство.
Некоторые вегетарианцы, кроме продуктов питания, также игнорируют и:
* одежду и другую продукцию, части которой изготовлены из меха, кожи и т. д.
* продукцию, в состав которой входят компоненты животного происхождения (такие как глицерин, желатин)
* продукцию, прошедшую тестирование на животных.
Это тот, кто не кушает мясо-рыбу. А растения очень даже уважает. ;-)
Это - тот, кто очень любит животных, а растения считает не такими высокоорганизованными и убежден, что им не больно, когда он их ест.
Нет! это человек который не есть мясных блюд! а только Растения ( Овощи ,, Фрукты )
Он ненавидит их - и пытается их уничтожить, методом поедания хДД)) )
вообще-то вегетарианцы - против пищи животного происхождения
=) Ага.. . и из-за этого он только их и поедает =)... это тот кто не ест мяса =)
Вообще то тот, кто не ест мясо...
неест мясные блюда, питается только здровой пищей