Готовим в различных приборах
Сколько конфорок имеет ваша плита, и сколь из них Вы используете постоянно?
Эх... Готовлюсь к покупке новой....Вот и думаю, а какое количество конфорок оптимально? Три? Шесть? Сколько?
у меня 6. готовлю на всех шести..))
имеет 4, пользуюсь2 постоянно, тремя периодически. одна конфорка - эксперсс и очень сильная. я не могу наловчиться ей пользоваться
Четыре конфорки. На двух готовлю постоянно. Иногда и третья в ход идет. Но и четвертая тоже нужна-она самая маленькая, и на ней удобно варить что то быстро в маленькой кастрюльке!
4. Пользуюсь максимум тремя.
у меня 4 конфорки на трех готовлю
4...все
Плита о четырех конфорок омыта и закрыта уже лет пять, а на нее поставлен аэрогриль. готовлю только в нем, чего и Вам желаю. Проблемы с желудком и похуданием сами отпали. А готовлю в нем все, что что душе угодно, как в бабушкиной печи.
4 комфорки а использую максимум 2
У меня 5, пользуюсь всеми, взависимости от того какой огонь нужен.
Одновременно пятью редко, тремя часто.
Обычно готовлю в "один присест" несколько блюд. Потому для готовки использую три-четыре, а для разогрева хватает и двух....
четыре конфорки, в работе три. самая маленькая практически не используется-" не под рукой"
4. Использую чаще всего 3, но и четвертая уже потеряла свой товарный вид.
4 на плите.
мне бы ещё 2!!!
смотря как готовите и что....
мне бы ещё 2!!!
смотря как готовите и что....
4 конфорки, юзаю постоянно 3, но по выходным - все
Четыре камфоки. Постоянно используется одна. А в период отключения воды все.
у нас четыре- в основном на двух готовим, мне кажется, что 4-это и есть оптимальный вариант
использую все четыре конфорк. люблю огонь.
2 комфорки, микроволновка активно варит вторые блюда, компот и т. д. (не забудешь выключить).
четыре оптимально.. возможно даже три.
и для супчиков и вторых блюд место есть и не тесно)
6 это если уж совсем нужно на роту солдат готовить..
у меня четыре, готовлю постоянно на двух, на мой взгляд оптимальное количество-четыре...