Готовим в различных приборах

Что за модель плиты? Какую утварь с ней использовать?

Пафос Diva *))
это Индезит, утварь любую
Ирина Бурковская
Лучший ответ
Стеклокерамика электрическая.
Ты читать не умеешь, -бедненькая ??
INDEZIT - ИНДЕЗИТ-любую посуду (утварь) примет !
Стеклокерамика. Не царапать, специальная посуда.
Что-то кажется мне что это стеклокерамика. Нельзя посуду из тонкого алюминия и меди, нельзя с неровным дном. А так любая металлическая и стекло (острожно).
Natasa Umanets
Не то место фотографируешь. Нужно шилдик.
Лунцевич Раиса
Там же все написано - Индезит фирма. Schott ceran - производитель стеклокерамических панелей. Модель вам ни к чему, 99,99% владельцев кухонной техники не знают моделей своих приборов и живут спокойно.
у вас плита от хорошего производителя со стеклокерамической поверхностью от отличного производителя. Утварь она принимает любую.
Вверху картинка - ерунда. Всё что там нельзя, плохо не для самой плиты, а для приготовления. Причем и на классической конфорке.
На тонком дне будет пригорать везде. Выпуклое дно, в силу не плотного контакта, будет нагреваться плохо на любой теплоизлучающей поверхности. И то же самое с диаметром дна. При маленьком вы будете греть воздух, при большом будет не равномерный нагрев на любой конфорке.
А да - царапать можно, трудно, но можно. Специально конечно не стоит, но случайных царапин стеклокерамическая поверхность не боится. Гораздо опаснее удары. Не бухайте на нее со всего маха чугунную сковородку. Может расколоться.
В общем-то со стеклокерамикой всё как с обычным стеклом - трудно царапается, но легко разбивается.
Юлия Юнаш
Глиняные горшки, крынки, ухват...
модель не знаю, но для индукционных плит нужна металлическая посуда, алюминиевая не катит
Ольга Артёмова
Индукционная, наверное. Посуда для индукционных плит нужна.
Жанна Джамиля