Готовим в различных приборах
а можно замораживать жареную рыбу? просто много её, жаль если пропадет
все готовые блюда можно замораживать и хранить до 3 месяцев, главное очень плотно упаковать, чтоб не сохли. И еще размораживать нужно медленно, просто на столе (не в микроволновке, будет как резина) , и неплохо бы прокипятить с каким либо соусом (томатным, например) будет еще вкуснее.
Запросто. Даже хранить можно долго в морозилке.
конечно можно.
А чего бы её не разделать и не заморозить сырой?
Наталья Мазура
а потому-что она уже жареная
Себе нельзя - а собакам можно. Вы пробовали морозить варенные макароны - наверное после разморозки они вкусные станут..
могу придтить, покушать с Вами, хлеба с собой возьму, не беспокойтесь! , а если серьезно, то в холодильнике 3 дня полежать должна рыбка, но не больше! морозилка ее испортит!
я как раз сейчас этим и занимаюсь
Поставь в холодильник!! ! А вот замораживать никогда не пробовал
Конечно же можно. Только после очередной разморозки сделайте томатную подливку, залейте рыбешку. закипятите. И приятного аппетита.
непробовала, думаю можно но долго не держать конечно
Естественно!!!
можно все заморозить, вопрос в том какая еда при разморозке будет сьедобна а какая превратится в неимоверную гадость - с рыбой так - красная нормально а белая за исключением осетра получится гадость, но если рыбы действительно некуда девать то непременно морозте.
Елена Власенко
да уж .. вы рыбу раз пол года готовите
Пригласите в гости друзей и дружненько её стрескайте, чего добру пропадать. Только не говорите: "Ешьте, а то всё равно выбрасывать. "))))))
Можно, потом просто разогреть))))