Готовим в различных приборах

кто любит печь пирожки и как мою научит не из подпалки это делать?спс

Jelena Reiko
должно быть желание это делать!!
Надежда Бусалаева
Лучший ответ
приходи-накормлю)
или скажи-не научишься печь-буду к соседке питаться ходить!
честно-не понимаю людей-кто не умеет готовить
Jelena Reiko не то что не умеют,не хотят
я не люблю, но пеку, сын любит пирожки, ради него делаю)))
Kirsten Dunst
Я люблю. И пирожки и пироги.
купить по моему проще... чем жену мучить этими пирогами. .
вся в муке... в масле... на кухне жара от духовки. .
жена злая, уставшая.... нафиг нужно то??
У нас в семье вопрос поставлен остро и без противоречий: выпечкой занимается муж. Знали бы Вы, как приятно кушать ЕГО пирожки и видеть довольный взгляд от похвалы.... Мммммм....
У меня жена пирожки каждый день печет. На работу ухожу - печет. С работы прихожу - печет. И ведь кто-то же жрет их!! ! я вот ни одного не пробовал..
главное-желание
если у вас много денег купите термомикс (такая немецкая шняга но очень хорошая)... так как там особо то и не надо готовить ничего то жена с радостью делает там тесто и печет пироги... ну или можно другую какую нибудь штуку купить... если ниче не покупать очень трудно :-)))
Асема .
купите полуфабрикаты теста. вместе готовьте начинку и лепите пирожки. вместе всегда веселей и вкусней, тк сами приготовили. только не забудьте все делать по инструкции на упаковке, и перед тем, как поставить в духовку, смазать пирожки кисточкой, смазанной в взбитом яйце, чтобы и корочка была красивая и форму сохранили.