Готовим в различных приборах
ВЫ ЛЮБИТЕ САМИ ПЕЧЬ ПИЦЦУ? Я САМА ПЕЧЬ ЛЮБЛЮ, ГАРНО ПОЛУЧЯЕЦА, З ПОМИДОРИМИ ТА ТВОРОГОМ, СМАЧНО!
Люблю, только на тонком дрожжевом тесте с помидорами, сыром и томатным соусом. А с творогом и помидорами я делал пирог на песочном тесте, тоже неплохо получается
Снова юморите?))
Я пеку и пиццу, как большой пирог на дрожжевом тесте, с многослойной начинкой (привыкли просто пиццей называть). И на тонком пеку, с тонким слоем начинки. Но больше всего прижился у нас пирог типа пиццы на слоено-дрожжевом тесте, с грибами, курицей, сливочным соусом и сыром.
Наталья Стрешная
Я ДРОЖЖИ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЮ, Я ПЛОСКОЕ ТОНКОЕ, А НЕ ВОЗДУШНОЕ ТЕСТО ЛЮБЛЮ, НО НАЧИНКИ МНОГО, ШОБ ОНА СЫПАЦА МОГЛА!
Пицца с творогом? Чет смущает))) Пеку дома конечно, обычно с курицей и сыром
Я сама пеку пиццу, но без творога, а с копченым мясом, шампиньонами, болгарским перцем и сыром
а что, пицца --это теперь украинская национальная еда? вы еще лука и чеснока с салом туда добавьте, будет самое то
Еще небось с майонезом и с кетчупом.
Наталья Стрешная
ФУУУУУУУУУ, Я ТАКОЕ ДЕРЬМО НЕ ЕМ
Вот мой супер-рецепт: garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Без творога конечно - но вкуснее не едал!
Часто пеку, но без творога (предпочитаю есть его без тепловой обработки)
Дерьмо хохложопое по РУССКИ пиши или пшла вон
Интересно-с помидорами и творогом... Я тоже всегда сама пеку. С творогом нужно попробовать)))
Творог.... надо будет попробывать
Я сама пиццу не пробовала делать, но каждый день с парнем сьедаем по одной)
Покупаем основу, кетчуп майонез, колбаса, помидоры (по вкусу) лично я с маслинами ем)) и сыр только не дешевый в пределах 400 руб. Кг